pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компактный и удобный аккумуляторный шуруповерт Bosch IXО с широким спектром применения в домашних условиях.

• Литий-ионный акумулятор
• Встроенное рабочее освещение
• Рукоятка с мягкой накладкой
• Вес 0,3 кг

Заворачивание шурупов – один из самых распространенных видов работ в доме. Повесить картину, полочку или новый крючок в ванной – такая потребность возникает довольно часто. Сделать это просто и быстро поможет оригинальный шуруповерт Bosch IXO. Интересный факт: этот инструмент все чаще преподносят в качестве подарка во время традиционных праздников – не только «мужских», но и «женских», ведь с ним легко и удобно работать. Говорят, существует примета - если к празднику весны женщине подарили инструмент Bosch – это прозрачный намек на совместное проживание и обустройство семейного гнездышка.
Удобство в использовании
Bosch IXO очень удобен в использовании, за счет своего малого веса - всего 0,3 кг. Он надежно фиксируется в руке, благодаря удобной рукоятке с мягкой накладкой.
Литий-ионная технология исключает эффект саморазрядки, поэтому Bosch IXO всегда готов к работе. А индикатор подскажет текущее состояние заряда батареи (кстати, полная зарядка аккумулятора происходит за 6 часов).
Встроенное освещение PowerLight обеспечивает хорошую освещенность рабочей зоны, а светодиод показывает направление оборотов. Причем, возможно не только вращение вправо, но и реверсивное.
Позитивное романтическое видео с участием Bosch IXO смотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=4YX9GKg-IS8
Шуруповерт Bosch IXO доступен в розничных магазинах по цене от 1379 грн.
Комплектация: шуруповерт Bosch IXO, зарядное устройство, держатель с 10 битами, 10 насадок для заворачивания Standard, угловая и эксцентриковая насадки (в случае, если вы приобретаете IXO в комплектации Medium или Full).

Технические характеристики
Напряжение аккумулятора 3,6 V
Диаметр шурупа До 5 мм
Частота вращения на холостом ходу 215 об/мин
Вес 0,3 кг

19 февраля 2015 г.

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Publicity Creating
тел. (044) 596 19 79
e-mail: [email protected]

О компании Bosch
Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По предварительным данным, в 2013 году около 281 000 сотрудников обеспечили продажи на сумму 46,4 млрд. Евро. Деятельность группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Автомобильные технологии, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 360 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 50 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании. В 2013 г. компания подала заявки на получение около 5 000 патентов по всему миру. Целью Группы компаний Bosch является создание продуктов и услуг, повышающих качество жизни и основанных на инновационных технологиях с широким спектром возможностей и вдохновляющими решениями, разработанными для жизни.
Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.
Дополнительную информацию можно получить на сайтах: www.bosch.ru www.bosch.com и www.bosch-press.com

Похожие пресс-релизы