pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дом моды HENDERSON и Международный Благотворительный Фонд Владимира Спивакова продлили партнерские отношения еще на один год.

03 марта 2015, Москва, Дом моды HENDERSON продлил партнерские отношения с Международным Благотворительным Фондом Владимира Спивакова еще на один год в рамках своей благотворительной программы.
Впервые познакомившись с МБФ В. Спивакова в прошлом 2014 году благодаря сотрудничеству с Государственным камерным оркестром «Виртуозы Москвы» под руководством маэстро Владимира Спивакова, Дом моды HENDERSON стал поддерживать Фонд и его подопечных не только финансово, но и предоставляя подарки стипендиатам, помогая выпускать буклеты и информационные каталоги, музыкальные диски с выступлениями стипендиатов и др.
«Фонд Владимира Спивакова поистине уникальный для нашей страны. Его деятельность направлена на сохранение и преумножение богатых культурных традиций и ценностей в России. Для Дома моды HENDERSON большая честь, что мы можем быть причастными к столь важному и значимому делу» - сообщил в своей речи президент Дома моды HENDERSON Рубен Арутюнян на вручении именных грантов стипендиатам Фонда в январе 201 5 года в Москве.
HENDERSON активно пропагандирует деятельность Фонда и привлекает к со-благотворительности тысячи своих покупателей. В салонах действует бессрочная акция: 5% от каждой проданной подарочной карты HENDERSON & HAYAS перечисляется в Фонд Владимира Спивакова. Таким образом, десятки тысяч покупателей HENDERSON становятся донорами Фонда и участвуют в благородном деле по развитию молодых дарований.

Контактная информация:
e-mail: [email protected]
тел.: +7 (495) 7-999-300

Похожие пресс-релизы