pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в России: 5-й сезон «Игры престолов» стартует в кинотеатрах 30 городов

В понедельник, 13 апреля жители 30 городов, включая Уфу увидят первую серию нового, пятого по счету сезона самого популярного сериала в нашей стране* – «Игры престолов» - в кинотеатрах. Кинотеатральный показ, стартующий всего через несколько часов после премьеры в США, состоится в России впервые.
Благодаря организаторам - телеком-оператору «Дом.ru» и онлайн-сервису лучших сериалов планеты Amediateka** - поклонники фэнтези-саги смогут оценить достоинства «Игры престолов» на большом экране, с отличным качеством изображения и звука.
В Уфе показ пройдет в кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Планета»). Гостей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных подарков. Организаторы обещают создать атмосферу Средневековья, которая никого не оставит равнодушным. Подробная информация о показах доступна на сайте «Дом.ru», регистрация на мероприятие проходит в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/domru_ru?w=wall-20785629_140008.
Весь сериал по мере выхода новых серий будет доступен на www.amediateka.ru где также можно посмотреть более 100 сериальных блокбастеров, среди которых - «Карточный домик», «Страшные сказки», «Родина», «Силиконовая долина» и многие другие.
«Дом.ru», продолжая дарить впечатления по обе стороны экрана, предлагает окунуться в мир сериалов, подключив пакет AMEDIA Premium HD. Из 163 цифровых телеканалов, доступных пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV», сразу 56 вещают в современном HD-формате. Для тех, кто смотрит сериалы с помощью сервиса Amediateka, отличным выбором станет быстрый интернет от «Дом.ru» со скоростью доступа до 100 Мбит/c. Стабильное интернет-соединение обеспечит комфортный просмотр онлайн-видео с экранов ПК и мобильных устройств.
«Игра престолов» считается самым популярным сериалом в истории американского ТВ: каждая серия собирает у телеэкранов более 18 млн. американцев. С учетом просмотров в интернете и международном телеэфире количество зрителей увеличивается в несколько раз.

* по данным www.kinopoisk.ru
** согласно рейтингам IMDb
Города кинопоказа: Брянск, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Киров, Липецк, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Санкт-Петербург, Ростов, Самара, Саратов, Тула, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.

Дополнительная информация:
Потапова Анастасия, PR-менеджер «Дом.ru»
+7 (347) 246-35-15, доб. 55122
[email protected]
www.ertelecom.ru http://domru.ru
__________________________________________________________________________________________________________
«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Брэнд года/EFFIE» (2012 год) и «Премия Рунета» (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., «Дом.ru» входил в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.
Amedia Premium HD – телеканал лучших сериалов планеты*.
Премиальный контент ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др. Премьеры каждый день - одновременно со всем миром. Без рекламы. Премьеры до эфирных каналов. Более 90 сериальных блокбастеров: «Игра престолов» (Game of Thrones) «Настоящий детектив» (True Detective), «Страшные сказки» (Penny Dreadful), «Настоящая кровь» (True Blood), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland), «Служба новостей» (The Newsroom), «Черные паруса» (Black Sails). А также самый откровенный российский сериал «Сладкая жизнь». И более 250 фильмов: премьеры большого кино сразу после кинопроката, авторское, документальное кино. А также трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты легендарных исполнителей. Профессиональная многоголосая озвучка сериалов в сотрудничестве со студиями Novamedia, «Кравец», «Пифагор» и другими, а также возможность смотреть сериалы и фильмы с оригинальным звуком и субтитрами. Изображение HD, звук Dolby 5.1.
Amedia Premium HD доступен у операторов платного ТВ АКАДО, Билайн, Дом.ru (ЭР-Телеком), МТС, НТВ-ПЛЮС, ОнЛайм, Орион Экспресс (Континент, ТЕЛЕКАРТА), Ростелеком.
Победитель Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» в номинации «Кино и сериалы» (2013). Специальный приз премии «Открытие года». Победитель национальной премии в области многоканального ТВ «Большая Цифра» в категории «Телеканал сериалов» (2014).

Amediateka – крупнейший в рунете онлайн-сервис лучших сериалов планеты*
На одной площадке собраны хиты ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др. Более 90 сериалов и 250 художественных и документальных фильмов, а также музыкальные шоу и концерты.
Главные сериальные хиты: «Игра престолов» (Game of Thrones), «Настоящий детектив» (True Detective), «Страшные сказки» (Penny Dreadful), «Настоящая кровь» (True Blood), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland), «Служба новостей» (The Newsroom), «Черные паруса» (Black Sails). Перевод любимых в фан-среде студий озвучания. Русская и английская звуковые дорожки. Русские субтитры. Изображение HD и Full HD.
Сервис Амедиатека доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android , Smart TV.
Пользователям Амедиатеки доступно онлайн-вещание телеканалов Amedia Premium HD и Amedia 1.

Похожие пресс-релизы