pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Softkey.ua стартовала акция «Пасхальные скидки на антивирусные продукты Kaspersky lab!»

На www.Softkey.ua стартовала акция для покупателей антивирусных продуктов Kaspersky Lab. Для покупателей новых лицензий Kaspersky Anti-Virus 2015, Kaspersky Internet Security для всех устройств 2015, Kaspersky Total Security для всех устройств действует скидка 15 – 25%.
Условия акции распространяются на все версии новых лицензий: Kaspersky Anti-Virus 2015 – скидка 15%, Kaspersky Internet Security для всех устройств 2015 – скидка 20%, Kaspersky Total Security для всех устройств – скидка 25%.
Период проведения акции: 07.04.15 – 19.04.15
Узнать детали акции можно по ссылке: http://company.softkey.ua/skidki/kaspersky-lab-pashalnye-skidki/
С вопросами относительно покупки и политики лицензирования программных продуктов Kaspersky Lab нужно обращаться в компанию «Софткей-Украина» по электронной почте: [email protected] и телефону: +38(044) 377-73-17.

О компании «Софткей-Украина»

Компания «Софткей-Украина» является первым в Украине on-line супермаркетом лицензионного программного обеспечения, работающим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. ООО «Софткей-Украина» (www.softkey.ua) — украинская компания, которая была основана 19 сентября 2003 года в Украине и предлагает самый большой каталог программного обеспечения в Украине. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.

Супермаркет «Софткей-Украина» — это, прежде всего, команда профессионалов, высокий уровень компетенций которых подтверждают квалификационные сертификаты. Компания имеет статусы: онлайн дистрибутор Kaspersky Lab, Symantec Registered Partner, Veeam Partner, VM Ware Proffesional Partner, Gold Partner Microsoft, Microsoft Cloud Accelerate (Office 365, Azure).

www.softkey.ua

Похожие пресс-релизы