pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lenovo завоевала рекордное число наград Red Dot Design Awards

Компания Lenovo снова среди победителей. Десять продуктов компании Lenovo были удостоены престижной награды Red Dot Product Design Award-2015, одной из крупнейших в области дизайна.

Среди продуктов-победителей:

• моноблоки Lenovo Horizon 2s и A740;
• ноутбук Lenovo Y40;
• мониторы ThinkVision Pro2840m и X24;
• рабочая станция ThinkStation P900;
• многорежимный ноутбук ThinkPad Yoga 14;
• аксессуары ThinkPad Stack;
• планшеты ThinkPad и аксессуары для них;
• ультрабук ThinkPad X1 Carbon, не раз отмеченный престижными наградами.

Напомним, что в 2013 году Lenovo была удостоена высокой оценки жюри конкурса Red Dot и названа «Лучшей дизайнерской командой года», а в 2014 году получила шесть наград.
Red Dot – это престижная награда в области дизайна. Конкурс проводится каждый год в городе Эссен (Германия), и лишь лучшие продукты получают приз. Выбирая победителей, жюри конкурса – 38 судей, международных экспертов в самых различных областях дизайна и промышленности – оценивало почти 5 тысяч работ из 56 стран мира. Победители будут представлены на экспозиции в музее дизайна Red Dot в Эссене, в печатном каталоге, а также в виртуальной мультимедийной галерее.
«Наши продукты не первый год подряд удостаиваются награды Red Dot, и такое признание – высокая честь для нас. Это, безусловно, и доказательство того, что мы продолжаем создавать продукты, которые нравятся нашим пользователям. В этом году в число победителей вошло большое количество продуктов Lenovo, что подтверждает эффективную работу нашей команды и признание уникальных дизайнерских решений Lenovo», - комментирует Дэвид Хилл, вице-президент компании Lenovo, подразделение Think Design.
«На протяжении нескольких лет компания Lenovo успешно выступает на международном конкурсе Red Dot Design Awards: 37 продуктов компании были удостоены наград. Команда разработчиков и дизайнеров компании Lenovo продолжит в будущем создавать еще более инновационные продукты», - уверяет Джонсон Ли, директор Lenovo PC Design.

8 апреля 2014

Справка о компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) является постоянным участником мирового рейтинга крупнейших компаний Fortune 500 с годовым оборотом $39 млрд. Lenovo занимает лидирующие позиции по разработке и производству инновационных решений для частных пользователей и корпоративных клиентов. Портфель компании включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства: персональные компьютеры, в том числе легендарный бренд Think и многорежимных компьютеры Yoga, рабочие станции, серверы, СХД, smart TV, а также широкую линейку мобильных продуктов, включая смартфоны, планшетные компьютеры и программное обеспечение. Присоединяйтесь к нам в LinkedIn, следуйте на Facebook и Twitter, или заходите на сайт компании http://www.lenovo.com/ua/ua/

Похожие пресс-релизы