pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал прием заявок на Первый конкурс инноваций рынка недвижимости

Экспертный совет по инновациям на рынке недвижимости при НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» объявляет о начале приема заявок на участие в Первом конкурсе инновационных проектов рынка недвижимости.

Участниками конкурса станут инновационные проекты в жилой недвижимости на территории Российской Федерации на стадии реализации, введенные в эксплуатацию, а также объекты недвижимости, находящиеся в эксплуатации не более года к моменту проведения. Проект может быть заявлен в следующих номинациях:

Инновации в девелоперском продукте;
КОТы: инфраструктура, благоустройство территории;
Материалы и технологии, используемые при строительстве;
Технологии продаж: услуги риэлторов, ипотечные программы, маркетинг;
Первооткрыватель.

В жюри конкура войдут члены Экспертного совета по инновациям на рынке недвижимости при РГУД, представители органов государственной власти, а также приглашенные эксперты.

«Инновации – один из важных движущих факторов развития рынка недвижимости в России. Инновационные составляющие в проектах реализуются точечно, информации об успешных решениях крайне мало. Мы поставили перед собой задачу выявить современные инновационные технологии в сфере недвижимости и определить, какие новшества позволяют вывести проект на новый качественный уровень», - отмечает председатель Экспертного совета по инновациям при РГУД Ирина Доброхотова.

Заявки на конкурс принимаются до 1 июня 2015 года. Итоги конкурса будут подведены на Международном инвестиционном форуме PROEstate в сентябре 2015 года.

E-mail для подачи заявок: [email protected]

Форма заявки и подробная информация о конкурсе представлена на сайтах НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROEstate: http://www.gud-estate.ru/competitions/, http://www.proestate.ru/contests

Контакты:

Екатерина Гончарова, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», тел.: (495) 234-04-00 доб. 338.
Елена Гогоберидзе, тел.: (495) 785-56-18 доб. 401.
Наталья Чистякова, тел.: (495) 785-56-18 доб.401.

Похожие пресс-релизы