pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллектив Управления Росреестра с ребятами детского дома посетили музей ЧТЗ

23 апреля 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует об участии в мероприятии посвященному Дню Победы.
Коллектив Управления Росреестра по Челябинской области вместе с ребятами подшефного детского дома №6 посетили музей боевой и трудовой славы Челябинского тракторного завода. Экспозиция музея содержит подлинные документы, фотографии, личные вещи, образцы техники и ее модели, которые выпускались заводом в разные годы.
Увлекательную экскурсию по залам провела Ольга Котова. Из содержательного и интересного рассказа Ольги Александровны ребята и специалисты Управления узнали много информации о создании машин и их создателях – талантливых рабочих и конструкторах, прославивших ЧТЗ. В годы Великой Отечественной войны Челябинский тракторный завод был танковым арсеналом. За годы войны Танкоград (именно такое название получили ЧТЗ в это время) дал фронту 18 тысяч танков, более 48 тысяч танковых моторов и 17 миллионов заготовок боеприпасов. В послевоенное время завод внес большой вклад в развитие и восстановление страны. В эпоху индустриализации было выпущено 100 тысяч тракторов, на ЧТЗ собирали технику для освоения целины и Антарктиды, первые сверхмощные промышленные трактора.
Сотрудник Управления Росреестра Юлия Соколова, принимавшая участие в мероприятии отметила, что эта встреча позволила ей узнать не только историю завода, но и дала возможность почувствовать и понять героический дух времен.
В завершении участники экскурсии посмотрели видеофильм «Танкоград и танкоградцы» и получили от сотрудников музея памятные значки.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы