pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Веселая скорая детская помощь» посетила 560 детей-сирот

22 сентября 2008 г. завершился первый этап всеукраинской программы поддержки детских домов «Веселая скорая детская помощь», анонсированной в июне этого года организатором программы – компанией «Евро Лизинг». «Веселая скорая» посетила детские дома в Киевской, Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Одесской областях и в АР Крым.
Совместные усилия «Евро Лизинг» и его партнеров - ведущих автодилеров Украины - были направлены на помощь 560 детям-сиротам и детям возрастом 4-18 лет, лишенным отцовской опеки.

Предварительно организаторы программы определили нужды каждого детского дома, и оказывали помощь в соответствии с первоочередными потребностями воспитанников. «Веселая скорая детская помощь» привезла детям множество необходимых вещей: от холодильника до канцтоваров к школе и сладостей. Особенно «Веселая скорая» помогла и порадовала детей донецкого Центра Социальной Опеки "Обновление" – этот детский дом пополнился бытовой техникой, посудой и одеждой для детей.

Следующий шаг «Веселой скорой детской помощи» навстречу детям – это проведение тренингов для воспитанников в сотрудничестве с социальными психологами. Детям помогут адаптироваться к условиям современного мира с помощью тренингов «Я и общество», «Самореализация» методами игр по знакомству, командных и рефлексивных игр, дискуссий по поводу ключевых понятий «человек», «опыт», «самореализация», а также игр на развитие практических навыков общения.

Программа открыта для участия как юридических, так и физических лиц. Все, кто желает помочь детям и кому не безразлична судьба сотен и тысяч детей-сирот Украины, может внести свой вклад в жизнь наших маленьких сограждан, живущих в мире, далеком от элементарных условий существования.

Справочная информация:
Компания “Евро Лизинг” является национальным лидером рынка транспортного лизинга, работает в формате финансового супермаркета транспортных средств и предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга легковых, коммерческих, грузовых авто и спецтехники. Компания создана в 2003 году, входит в состав Группы компаний Атолл Холдинг, в составе которой также ЗАО "Еврокар" (официальный производитель автомобилей марок VW Group), ООО «Еврокар» (импорт автомобилей Skoda), ЗАО "Формула Мотор Украина" (импорт автомобилей Seat), "Випкар" (импорт автомобилей Bentley), “Budget Украина”, ООО “Авто Финанс” и др.

ООО „Евро Лизинг”
03035, Киев, ул. Сурикова, 3

Тел./Факс: + 38 044 490-10-87
www.lease.com.ua

Похожие пресс-релизы