pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАО «Николаевгаз» расширяет возможности Контактного центра

С мая 2015 года контактный центр ПАО «Николаевгаз» расширяет возможности общения, чтобы сэкономить время клиентов на визиты в абонентскую службу, и создает дополнительный телефонный номер.
Теперь клиенты компании 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00 смогут получать квалифицированную консультацию по всем вопросам газоснабжения по многоканальному телефону (0512) 777-104* или написав письмо на электронный адрес [email protected].
По телефону контакт-центра можно передать показания счетчика газа, сделать сверку по оплате, получить консультацию по поверке прибора учета газа, переоформлению лицевого счета, узнать про причины отключения от системы газоснабжения и процедуру его восстановления, процедуру присоединения к газовым сетям. Для льготных категорий потребителей предусмотрено предоставление информации по наличию и размеру льгот и субсидий.
Вместе с этим, операторы Контакт-центра компании будут напоминать клиентам о необходимости ежемесячно предоставлять абонентской службе газового хозяйства показания счетчиков, своевременно оплачивать услугу газоснабжения, вовремя переоформлять договоры и т.п. Задача центра - максимально быстро предоставить необходимую для потребителя информацию, проконсультировать, помочь в решении его проблемы, сэкономив время клиента.
Установленный современный программно-аппаратный комплекс позволяет операторам центра работать сразу с несколькими входящими звонками. Благодаря удобному алгоритму работы, операторы в считанные секунды получают информацию о клиенте и оперативно отвечают на его вопросы.
«Мы постоянно стремимся повышать качество обслуживания наших клиентов и становиться ближе к ним. Теперь еще большее количество потребителей будет иметь возможность решить свои вопросы, не тратя время на визит в газовое хозяйство. Следующим шагом навстречу будет открытие Личного кабинета потребителя на нашем официальном сайте mk.104.ua», - отмечает председатель правления ПАО «Николаевгаз» Богдан Стегний.
Напомним, что с июля 2013 года в ПАО «Николаевгаз» уже работает контактный центр (Горячая линия) по телефону (0512) 67-49-49*. Этот номер остается неизменным и продолжит работать по старому графику - с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00. Оба номера действуют для всех жителей Николаевской области.

*Звонки со стационарных телефонов оплачиваются согласно городским и междугородним тарифам, звонки с мобильного тарифицируются оператором мобильной связи.

Похожие пресс-релизы