pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин BasicDecor открыл филиал в Воронеже

Интернет-магазин BasicDecor открыл своё представительство в городе Воронеж. Новое подразделение начало свою работу 6 января по адресу: Воронеж, улица Урицкого, дом 37.

Новое представительство открывает жителям Воронежа доступ ко всему ассортименту компании и предоставляет сниженные цены на доставку. Теперь расчет для воронежцев происходит по внутригородским ценам, а до открытия филиала при заказе в BasicDecor им пришлось бы оплачивать доставку из Москвы. Согласно исследованиям маркетологов компании, именно в этом была причина низкой популярности интернет-магазина в регионах. «Мы сделали шаг навстречу регионам», — заявил представитель компании.

Жители города оценили широкий ассортимент магазина, который предлагает не только распространённые в России марки, но и редкие. Покупатели отмечают простоту заказа, скорость доставки и оперативность обработки заявок. По мнению посетителей сайта voronezh.basicdecor.ru главным преимуществом открытия представительства стало то, что жители Воронежа теперь могут покупать светильники по низким ценам, исключив из стоимости доставку из Москвы. Также открытие филиала положительно повлияло на скорость доставки.

Новому представительству новый сайт

Оценить ассортимент редких светильников можно на специально открытом поддомене основного сайта voronezh.basicdecor.ru. Также на сайте представительства посетители могут ознакомиться с условиями доставки и оплаты, узнать о возможности безналичного расчёта и самовывоза касательно их города. Бонусом открытия поддомена можно назвать то, что покупатели из Воронежа будут автоматически попадать на него, и им не придётся изучать сначала информацию о других филиалах.

О компании

Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет курьерскую доставку товара, а также доступен самовывоз.

Контакты

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 23

http://voronezh.basicdecor.ru/

8(473)20-20-810

[email protected]

Похожие пресс-релизы