pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Твери открылось представительство интернет-магазина BasicDecor

Представительство компании BasicDecor открылось 6 января в Твери на улице Коминтерна, д. 91/14. Теперь горожанам доступны тысячи товаров из ассортимента одного из крупнейших в стране специализированных интернет-магазинов осветительных приборов.

Оформлять заказ можно через интернет на сайте http://tver.basicdecor.ru/. Раньше тверичане могли покупать светильники, но только на BasicDecor.Ru без возможности самовывоза. Теперь благодаря открытию представительства жители города смогут получать заказанные товары самостоятельно, не прибегая к услугам транспортных компаний. Интернет-магазин работает с понедельника по пятницу с 9 утра до 6 вечера. Его посетители смогут выбрать светильники любого типа для дома или офиса, проконсультироваться со специалистом.

Об ассортименте BasicDecor.Ru рассказывает Андрей Махов, ведущий специалист по работе с дизайнерами:

  • – Мы делаем ставку на качественную осветительную технику от лучших производителей из Германии, Австрии, Бельгии, Италии. В ассортименте вы найдёте светильники практически всех типов: классические роскошные люстры, бра, современные точечные светильники, настольные лампы, торшеры и т. д. Стилистика очень разнообразна – у нас есть как минималистичные ультрасовременные модели, так и очень интересные осветительные приборы в стиле ретро. Также мы предлагаем большой выбор моделей для детских комнат. При выборе товаров для своего каталога мы ориентируемся в первую очередь на дизайнерскую осветительную технику, которая может украсить дома наших покупателей.

Открытие представительства в Твери – это очередной шаг BasicDecor.Ru, направленный на расширение своей сети. На сегодняшний день представительства есть в десятках городов России.

Справка о компании:

Интернет-магазин BasicDecor.Ru предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приборов от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет курьерскую доставку, также доступен самовывоз.

Контакты

г. Тверь, ул. Коминтерна, д.91/14

http://tver.basicdecor.ru/

8 (800) 775-74-87

[email protected]

Похожие пресс-релизы