pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершилось первое празднование Дня Розовой Пантеры

18 мая 2015 года жители планеты Земля впервые отмечали новый международный праздник - День Розовой Пантеры. Праздничные мероприятия, которые проходили в разных странах мира, завершились 31 мая.

Основателями праздника стали 14 стран: Россия, Украина, Белоруссия, Армения, Грузия, Азербайджан, Нагорно-Карабахская Республика, Республика Корея (Южная Корея), Исландия, Германия, Италия, Израиль, США и Королевство Любви (учредитель праздника).

Розовая Пантера - известный персонаж художественных и мультипликационных фильмов. Способность Розовой Пантеры к нестандартному мышлению и реализации своих идей ("перекрашивание мира в розовый цвет”), юмор и позитивный настрой стали главными мотивами для учредителей праздника. Праздник прошёл под девизом "Think pink!” (по-русски буквально "Думай в розовом цвете!”, а в контексте праздника - "Думай творчески!”). Главный символ праздника - Розовый Бриллиант. В широком смысле каждый участник праздника представляет из себя уникальный Розовый Бриллиант.

Фраза “С Днём Розовой Пантеры!” в эти майские дни стала самым популярным поздравлением и звучала на разных языках мира. Праздник поддержали многочисленные Друзья Розовой Пантеры, люди творческих профессий - художники, музыканты, дизайнеры, ювелиры, кондитеры, журналисты. Среди первых участников и основателей праздника - звёзды и олимпийские чемпионы, а также активисты приютов для бездомных животных, которые использовали ещё одну возможность привлечь внимание к своим подопечным, чтобы найти для них любящих хозяев.

В честь праздника были организованы тематические вечеринки (“Розовые Гулянки”) с розовыми сладостями, участники подготовили для своих друзей и знакомых творческие сюрпризы, Розовую Выставку картин, произведений ручной работы, расписного домашнего текстиля и модных аксессуаров. Специально к празднику были сняты видеоролики и сделаны фотосессии. Успешно прошла благотворительная акция коллективного рисования картины. Были анонсированы новые природоохранные кампании, связанные с угрозой исчезновения редких видов животных и растений. Домашние любимцы тоже отметили праздник, они получили от своих владельцев подарки и вкусняшки.

Под эгидой праздника "День Розовой Пантеры” стартует международная благотворительная акция ГОЛОС, посвящённая защите бездомных животных и охране природы. “Лицом” акции стала бывшая бездомная кошка, а ныне гламурная дива Симона Уникель - любмая кошка певицы, актрисы, дизайнера и модели Виктории Уникель. Первым звёздным участником акции стал украинский певец, участник музыкального проекта “Голос страны” Антон Копытин.

На Интернет-сайте праздника “День Розовой Пантеры” (www.pinkpantherday.org) и в социальных сетях размещаются репортажи о первом историческом праздновании и новости акции ГОЛОС.

Похожие пресс-релизы