pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летние скидки на квартиры в ЖК «Дом на Нагатинской»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» анонсирует 2% скидки на двухкомнатные квартиры в новом жилом комплексе комфорт-класса в Москве! Акция действует только до 30 июня.
ЖК «Дом на Нагатинской» - это современный жилой комплекс на 259 квартир для комфортной городской жизни). Проект отличают интересная авторская архитектура, большой выбор площадей и свободных планировочных решений в одно-, двух- и трех-комнатных квартирах. Для жителей обустраиваются закрытый благоустроенный двор, три зоны для отдыха и занятий спортом, собственный детский сад на 95 мест с отдельным входом. Каждая квартира обеспечена машиноместом в подземном паркинге. Также имеется отдельная гостевая автостоянка.
ЖК «Дом на Нагатинской» располагается в зеленом районе Москвы, всего в 15 минутах ходьбы от реконструированного современного парка «Садовники». Парк-музей «Коломенское», один из крупнейших благоустроенных лесопарковых комплексов столицы, находится всего в 5 минутах езды от комплекса. До метро Нагатинская Серпуховско-Тимирязевской линии можно добраться пешком за 15 минут или на общественном транспорте (время в пути 5 минут). Важнейшая артерия Москвы, Третье транспортное кольцо, располагается всего в 3,6 км. от строящегося жилого комплекса.
Адрес ЖК «Дом на Нагатинской»: 1-й Нагатинский проезд, владение 14 (ЮАО, район Нагатино-Садовники. Скидки предоставляются при условии 100% оплаты или покупки квартиры при помощи ипотеки. В настоящий момент доступны интересные двухкомнатные квартиры общей площадью 74,6 и 64,4 кв.м.
Все подробности по телефону: +7(495)795-07-96 или на сайте http://www.azbuka.ru/newbuild/complex/45767/detail/

Похожие пресс-релизы