pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KSG Bank вошел в ТОП-50 ведущих банков страны

KSG Bank вошел в рейтинг ТОП-50 ведущих банков Украины. При этом по размеру чистых активов финучреждение занимает 110-е место среди украинских банков. Об этом сообщила пресс-служба Банка со ссылкой на данные 4-го ежегодного исследования "50 ведущих банков Украины".

KSG BANK вошел в ТОП 50 ведущих банков Украины. Рейтинг был подготовлен Финансовым клубом на основе информации банков и экспертных оценок. В состав Наблюдательного совета рейтинга вошли член совета НБУ, глава совета НАБУ Роман Шпек и директор Института экономики и прогнозирования НАНУ Валерий Геец

При определении участников рейтинга авторами исследования учитывались такие показатели как размер уставного капитала, объем средств, привлеченных от физических и юридических лиц, объем выданных кредитов, прибыль/убыток в 2014 г., показатель VAR, количество отделений банка и другие.

"Для нас чрезвычайно важна высокая оценка авторов рейтинга, свидетельствующая о высокой эффективности нашего Банка, - комментирует вхождение в рейтинг председатель Правления KSG BANK Олег Блозовский, - А тот факт, что мы вошли в ТОП-50 ведущих банков на фоне номинального 110-го места по активам в банковской системе свидетельствует о правильности избранной стратегии Банка. В ее основе лежит клубный принцип, индивидуальный подход к каждому клиенту".

Как сообщалось ранее, KSG BANK перевыполняет нормативы НБУ -, в частности норматив адекватности капитала KSG BANK H2 составляет 71,5%, что в 7 раз превышает минимально допустимый показатель, норматив ликвидности H4 - 39%, что в 2 раза превышает минимально допустимый показатель.

Лицензия НБУ N 155 от 18.10.2013
Пресс-служба ПАО "KSG BANK"

Похожие пресс-релизы