pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OTP Bank получил субординированный кредит от Европейского банка реконструкции и развития

OTP Bank получил от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) субординированный кредит в размере 65 млн. долларов США сроком на 10 лет. Стоимость кредита составляет LIBOR +0,6%. Такая лояльная ставка свидетельствует о неизменно высоком уровне доверия к нашему финансовому институту со стороны ЕБРР.

Полученные средства OTP Bank намерен инвестировать в наращивание объемов кредитования малого и среднего бизнеса, а также в дальнейшее развитие своей филиальной сети: планируется, что к 2010 году она будет насчитывать порядка 340 точек продаж.

Данный проект является очередным примером продуктивного сотрудничества между ЕБРР и OTP Group в восточноевропейском регионе, реализуемого путем заключения значительного количества разнообразных трансакций, первая из которых была подписана еще в 1996 году.

ЗАО «ОТП Банк» – универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он имеет стойкую репутацию инновационной структуры, которая постоянно наращивает объемы бизнеса и предлагает потребителям продукты наивысшего качества.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 марта 2008 года OTP Bank является 8-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов и 7-м - по размерам кредитного портфеля. Ныне банк обслуживает свыше 230 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 24 филиала, 107 отделений и 36 представительств.

Похожие пресс-релизы