pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Active Learning запустила интерактивную онлайн-академию для обучения и мотивации клиентов и партнеров компании REHAU

Новый продукт компании Active Learning выполнен в виде игровой бизнес-симуляции, которая полностью имитирует реальную ситуацию, с которой сталкиваются сотрудники дистрибьюторов компании REHAU. Перед обучающимся стоит задача максимального охвата территории города и увеличения объема заказов на замену окон. В процессе прохождения курса пользователь на практике отрабатывает все этапы воронки продаж: от стадии привлечения клиента до заключения договора.

В рамках диалогового тренажера, включенного в курс, торговый представитель изучает технологии продаж, работу с возражениями, техники взаимодействия с проблемными клиентами. Тренажер включает в себя 20 интерактивных диалогов, в которых продавцы, используя правильную аргументацию, имеют возможность предложить окна REHAU наиболее часто встречающимся типажам клиентов. Практические кейсы позволяют разобрать допущенные в ходе игры ошибки и избежать их в реальной жизни.

Высокая степень вовлеченности пользователя достигается за счет интерактивных возможностей курса и элементов геймификации. Каждый полученный результат учитывается в общем рейтинге пользователей, что является дополнительным стимулом к эффективному обучению.
Привлекательным бонусом для партнеров компании является возможность сертификации сотрудников как профессионалов продаж оконных систем по стандартам качества REHAU. В зависимости от суммы набранных баллов пользователи получают сертификаты, подтверждающие их квалификацию.

Для удобства пользователя вся необходимая информация о компании REHAU собрана в отдельном справочном модуле. Форум профессионалов оконного бизнеса позволяет первыми узнавать о новинках, обсуждать профессиональные темы, обмениваться опытом, изучать корпоративные правила и стандарты качества REHAU, скачивать рекламную и техническую информацию.

Уникальность продукта компании Active Learning заключается в том, что в рамках одной платформы, пользователь получает всю необходимую информацию о процессе создания и конкурентных преимуществах продуктов REHAU, отрабатывает технику продаж и учится выстаивать свою бизнес-стратегию на отдельно взятом участке рынка. Игровая подача информации и интерактивные кейсы делают обучение увлекательным, тем самым повышая лояльность существующих и потенциальных партнеров компании REHAU.

«Такой формат подготовки торгового персонала позволяет не только эффективно обучить сотрудников компании, но и увеличить объемы продаж за счет повышения информированности партнёров REHAU о продукте и их вовлеченности в деятельность компании», - отмечает генеральный директор компании-разработчика Active Learning Роман Мандрик.

«Мы высоко ценим наших сотрудников и партнеров и специально для них разработали уникальную систему обучения с игровыми элементами. Вы можете в свободное от оформления заказов время подробно изучить особенности производства профилей REHAU, а также пройти интересную игру, моделирующую ситуации из реальной жизни. В результате вы обязательно сможете повысить уровень продаж и улучшить финансовые показатели, а также завоевать доверие и любовь клиентов», - говорит Андрей Березин, руководитель отдела управления сбытом направления «Светопрозрачные конструкции» компании REHAU.

Учебный курс PROOKNA.REHAU.RU не имеет лимита на количество пользователей и доступен из любой точки России, что позволяет значительно сократить расходы компании на обучение.

Направлением деятельности компании Active Learning является разработка и внедрение систем игрового онлайн-обучения. Данные системы призваны решать целый спектр задач, куда входит адаптация новых сотрудников в организации, повышение лояльности персонала, увеличение производительности труда, обучение удалённых сотрудников и многих других.
Более подробная информация о компании размещена на сайте http://activelearn.ru/

Компания REHAU вот уже более 50 лет производит широкий спектр оконных профилей, включая:

- профильные системы для окон с повышенной тепло- и шумоизоляцией;
- дизайнерские системы;
- инновационные решения Geneo;
- специальные взломобезопасные решения и многое другое.

Похожие пресс-релизы