pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

S7 Airlines названа в числе самых популярных авиакомпаний

Российская S7 Airlines, британский лоукостер EasyJet, и норвежская Norwegian возглавили тройку самых популярных авиакомпаний по версии пользователей Skyscanner. S7 Airlines расположилась на третьей строчке рейтинга.
Любопытно, что восемь авиакоманий в этом ТОП-10 являются низкобюджетными перевозчиками и только две – регулярными: наряду с российской S7 Airlines, это американская United.
Как пояснили эксперты Skyscanner, общая оценка рейтинга складывается из таких факторов, как пунктуальность (относительно расписания рейса), соответствие заявленной цене, отсутствие скрытых сборов и удобство использования сайта авиакомпании для решения проблемных ситуаций, связанных с бронированием и периодом после оформления заказа.
Исходя из этих критериев, ирландская Ryanair заняла в рейтинге 5-е место, испанский Vueling Airlines – 6-е, Air Asia – 7-е, United (США) – 8-ю строчку. На 9-й позиции – венгерско-польская Wizz Air, а замыкает десятку лучших австралийская Jetstar.
Источник: www.atorus.ru

Похожие пресс-релизы