pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1С:Апрель Софт завершил проект по внедрению решения "1С:Комплексная автоматизация 8" в ООО РСФ "Аракс"

Основным видом деятельности компании ООО РСФ "Аракс" является розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах. Также организация осуществляет деятельность по неосновным направлениям: монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, а также производство общестроительных работ.

Учитывая столь разную специфику деятельности по нескольким направлениям, ООО РСФ "Аракс" сталкивается с необходимостью всестороннего комплексного учета внутри организации. С этой задачей компании помогают справиться 1С:Апрель Cофт и программные продукты 1С. Своё знакомство с программными продуктами 1С ООО РСФ "Аракс" начали почти 8 лет назад с "1С:Предприятие 7.7 Комплексная поставка" и долгое время работали именно с этим продуктом.

Однако, решения фирмы 1С постоянно развиваются и защищены от морального устаревания регулярными релизами, обновлениями, новейшими версиями. Благодаря информационно-технологической поддержке от компании 1С:Апрель Софт сотрудники ООО РСФ "Аракс" регулярно получают обновления, пользуются разнообразными сервисами и всегда в курсе всех изменений и нововведений.

На данный момент ООО РСФ "Аракс" на льготных условиях перешли на актуальную версию программы – 1С:Комплексная автоматизация 8 – и продолжают сотрудничать с 1С:Апрель Софт в разрезе регулярного сопровождения продукта.

Благодаря внедрению 1С:Комплексная автоматизация 8 автоматизированы бухгалтерский и налоговый учет, управленческие функции, кадровая политика организации и все рутинные операции. Повысилась эффективность и эргономичность работы сотрудников, а также прозрачность и удобство управленческого учета для руководящего состава.

1С:Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы