pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» состоится грандиозный праздник для всей семьи «Жизнь в новом цвете»

Однажды, проснувшись утром мы неожиданно понимаем, что что-то вокруг нас изменилось, выглядит не так, как раньше. Это коснулось и супермаркета, который вдруг начал работать под другой вывеской и с новым уровнем обслуживания. Всё это - перемены к лучшему!
29 августа с 12.00 в Оболонском районе города Киева в ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» состоится грандиозный праздник для всей семьи «Жизнь в новом цвете».
Гостей ожидает насыщенная программа, которая включает торжественное открытие супермаркета «Сільпо» с запуском воздушных шаров, конкурсную программу с раздачей призов, аквагрим для детей, а также увлекательный мастер-класс, который познакомит гостей со старинной иранской техникой рисование по воде – Эбру. Для всех посетителей будет работать специальная цветочная фото-зона, где появится возможность сделать фото на память.
Изюминкой события станет флеш-моб по созданию самого яркого и красочного «Сільпо-стайл панно» (в сине–оранжевой гамме) на территории паркинга перед торговым центром. Рисовать будут все от самых маленьких гостей до тех, кто постарше. Давайте разрисуем наш район вместе!
Кроме того, гостей ждет выступление лучшей кавер-группы Киева - «F.L.I.R.T.» в исполнении мировых и современных хитов отечественной и зарубежной эстрады в индивидуальных аранжировках. Ведущий вечера с отличным чувством юмора - Максим Проворнов.
Всем гостям на авто будет предложена опция – «Добрый парковщик», который целый день в хорошем настроении, поможет улыбнуться, рассказывая шутки во время ожидания и поиска места! Он не берет деньги за свою работу у гостей супермаркета, а только дарит «СильПальчики» с весёлыми пожеланиями.
Кроме того все гости получат синие и оранжевые очки для того, чтобы лучше увидеть яркие и интересные цвета!
Ждем вас с нетерпением на грандиозном празднике для всей семьи!

Похожие пресс-релизы