pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс «Рисуем кухню всей семьей» завершится настоящим семейным праздником!

Компания «Кухонный двор» и журнал «Наша мебель» официально объявили об окончании приема работ на конкурс.

Более 40 работ, ярких, красочных, образных, было прислано на строгий суд жюри. Теперь организаторам конкурса предстоит выбрать из них лучшие и наградить победителей.

«Конкурс действительно, как и планировали, получился всероссийским, - заявляет Кузнецова Татьяна, руководитель отдела PR компании «Кухонный двор», - ведь участники конкурса живут в разных уголках нашей страны. Пермь, Самара, Уфа, Волгоград, Санкт-Петербург, такие далекие друг от друга города, на время конкурса объединились общей идеей, общим делом, общим желанием поддержать и укрепить авторитет семьи. Очень радостно, что такая важная ценность, как семья, оказалась близка всем россиянам, независимо от местожительства и возраста».

Многие участники не ограничились простыми рисунками, а прислали настоящие творческие проекты: жюри искренне порадовали необычные образы кухонь в виде радуги или фруктового натюрморта, а из поделок, демонстрирующих сказочного персонажа Кухнёнка, можно уже создать целую коллекцию.

«Приятно, что каждая из предложенных тем оказалась интересной участникам, - замечает главный редактор журнала «Наша мебель» Крутикова Ольга. - Ребята с удовольствием придумывали «Строгого Кастрюлькина», «Кухарика», «Кухненка Степку», фантазировали о кухне будущего и изображали всю семью за чаепитием. Я думаю, жюри будет невероятно сложно сделать свой выбор, ведь каждый рисунок был выполнен с любовью и от чистого сердца».
Партнеры конкурса — компании «Rondell» и «Crazy Park» также активно участвуют в оценке присланных работ и с нетерпением ждут момента, когда смогут лично поздравить победителей и вручить им ценные призы!

А подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 8 ноября в 11.00 в семейном центре развлечений «Crazy Park» по адресу: г. Москва, Рублевское шоссе, 62, МТК «Европарк».
«В стенах нашего развлекательного центра мы будем рады создать такую атмосферу, при которой родители с детьми смогут вместе хорошо провести время, участвуя в шуточных конкурсах и выигрывая призы, - замечает Светлана Гончарова, руководитель отдела маркетинга развлекательного центра Crazy Park. - Вкусное угощение, цирковые номера, сюрпризы от профессиональных артистов, - никто из участников конкурса не останется в стороне от праздника».

Результаты конкурса, а также фотоотчет с церемонии награждения участники смогут посмотреть на сайте www.kuxni.net

За дополнительной информацией обращаться к Руководителю отдела PR Татьяне Кузнецовой по тел. 500-04-04 доб.1110

Похожие пресс-релизы