pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЦУМе открылся отдел для всей семьи «Фамильный»

В январе в стенах одного из крупнейших торговых центров нашего города – Центральном универмаге – открылся новый отдел для всей семьи «Фамильный».

В январе на четвертом этаже нового здания Центрального универмага открылся отдел известной сети магазинов «Фамильный». По этому поводу был устроен настоящий праздник скидок, и проведена беспроигрышная лотерея. А каждый посетитель отдела в этот день получил памятный подарок с символикой магазина.
Сеть магазинов «Фамильный» отличается высоким качеством продаваемой продукции и большим ассортиментом товаров для всех членов семьи. Отделы этой сети можно найти практически во всех крупных торговых центрах Нижнего Новгорода. Теперь и у посетителей ЦУМа есть свой «Фамильный».
«Центральный Универмаг постоянно заботится об удобстве своих гостей. Теперь в стенах нашего торгового центра есть отдел, где покупатели смогут найти и подобрать необходимые вещи для всех членов семьи сразу и по низким ценам!» – отметила Оксана Кочетова, директор по аренде Центрального универмага.

ТЕЛ.: (831) 461-81-02, 430-30-96
Татьяна Шилкина, Марина Вильданова, Юлия Морозова, Алексей Демьяненко, Наталья Корчагина
[email protected]

Похожие пресс-релизы