pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Рисуем кухню всей семьей»

Компания «Кухонный двор» совместно с мебельным изданием «Наша мебель» объявляют о начале конкурса детского рисунка «Рисуем кухню всей семьей», который пройдет в период с 1 августа по 1 октября 2008 года.

Семья, детский смех, совместный досуг… В летние месяцы родители стремятся как можно больше времени уделить ребенку: играют, читают, рисуют вместе. Организаторы конкурса предоставляют им уникальную возможность не просто провести время вместе, но и получить замечательные призы для всей семьи! Заданная тематика выбрана неслучайно: конкурс призван укрепить авторитет семьи, поддержать семейные ценности, а также содействовать развитию творческих способностей подрастающего поколения.
«Этот конкурс будет уже не первым в нашей компании: мы награждали лучшие работы и среди фотолюбителей, и среди любителей «пера», - говорит Юрий Титов, генеральный директор компании «Кухонный двор». – А в 2008 году, проходящем под эгидой «Года семьи», мы не могли оставить без внимания тематику семейных взаимоотношений, планируя PR-деятельность компании».
«Я помогаю маме», «Кухня будущего», «Семейное чаепитие на кухне», «А это наша кухня», «Мой кухнёнок», - любая из предложенных тем может быть раскрыта ярким, красочным, оригинальным образом. И прекрасно, если родители помогут своему юному «художнику» выразить свои представления о кухне. Недаром, конкурс заявлен как семейный, а значит, предполагает совместное участие детей и родителей в подготовке работ. Все присланные рисунки станут доступными для просмотра всем пользователям сети Интернет, так как корпоративный сайт компании «Кухонный двор» www.kuxni.net будет обеспечивать онлайн поддержку конкурсу. В свою очередь журнал «Наша мебель» расскажет о его прохождении со страниц осенних номеров издания.
Организаторы конкурса подготовили замечательные призы для победителей: компания «Кухонный двор» определит лучшую работу, автор которой будет награжден сертификатом на приобретение корпусной мебели в одном из фирменных салонов, а издание «Наша мебель» порадует своего победителя набором компьютерной мебели. Кроме этого, работа, ставшая лидером в онлайн-голосовании на сайте компании «Кухонный двор», будет награждена призом зрительских симпатий.
Итоги конкурса «Рисуем кухню всей семьей» будут подведены в середине октября, а торжественная церемония награждения пройдет в одном из фирменных салонов компании «Кухонный двор».

Справка о компании:
Компания "Кухонный двор" - производитель кухонной мебели. Работает с 1996 года. В 2001 году в связи с неуклонно растущим спросом на кухонные гарнитуры руководство компании решает открыть собственное производство в г. Люберцы. Сегодня компания "Кухонный двор" - это фабрика кухни с несколькими производственными линиями, основанными на автоматизации всех производственных процессов. В разных районах Москвы и Подмосковья работают 18 салонов компании.
За дополнительной информацией обращаться к Руководителю отдела PR Татьяне Кузнецовой по тел. 500-04-04 доб.110,по e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы