pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Коммерсантъ Деньги» написал о стремительном росте рейтинга репутации Алтайского госуниверситета

Журнал «Коммерсантъ Деньги» в номере от 7 сентября опубликовал статью под названием «Экзамен на репутацию», где подвел итоги вступительной кампании в высшие учебные заведения страны.
Издание проанализировало данные рейтинга репутации российских вузов, составленного агентством RAEX («Эксперт РА»), которое разработало собственную систему рейтингования вузов по нескольким направлениям, основанную на независимой многофакторной оценке репутации.
В ТОП-20 направления «экономика и управление» вошел Алтайский государственный университет. Вот что об этом пишет корреспондент издания Иван Шенков:
«За год состав топ-15 наиболее высоко оцененных вузов в секторе «экономика и управление» не претерпел изменений, новичков в топ-15 нет. Ближе всех к группе лидеров расположились Сибирский федеральный университет (16-е место) и Алтайский государственный университет, чей стремительный рост в рейтинге репутации (с 24-го до 17-го места) коррелирует с улучшением ряда показателей (например, в области сотрудничества с работодателями и научной деятельности). Кроме того, улучшению оценок АлтГУ способствовала публичная активность. Как отмечают в RAEX, в прошлом году вуз стал площадкой для совещания министров образования государств ШОС, что привлекло дополнительное внимание к бренду. Университет также увеличил количество международных программ двойного диплома, стал более привлекательным для иностранных студентов».
Первый рейтинг репутации российских вузов агентство RAEX составило в 2014 году. При подготовке рейтинга использовались данные опросов, проведенных RAEX («Эксперт РА») в 2012, 2013, 2014 и 2015 годах.

Похожие пресс-релизы