pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

25 сентября в «Хелипорт Москва» прошла необычная экскурсия для воспитанников детской деревни- SOSТомилино

Детей и волонтеров тепло встретили сотрудники и шеф-пилот «Хелипорт Москва». Специально для ребят они подготовили интересную экскурсию по вертолетному комплексу с увлекательной программой и полетами на AirbusHelicoptersH130.
После краткой инструкции по технике безопасности, юные гости отправились изучать вертолетную площадку. Одним из наиболее интересных мест стал ангарный блок, где хранятся современные модели вертолетов – Robinson, Bell, AirbusHelicopters и Agusta.
-Нам было важно показать, что деятельность «Хелипорт Москва» - это не только красивые полеты профессиональных пилотов, есть много других интересных специальностей, от которых зависит работа всего вертолетного комплекса в целом, - говорят представители компании. Благодаря этой программе, мы смогли показать ребятам новую интересную профессию, рассказать про азы вертолетного дела. Возможно, кто-то из них заинтересуется этим всерьез.
В ходе экскурсии ребята посетили авиационно-техническую базу «Хелипорт Москва», где собран крупнейший в России склад вертолетных запчастей. Здесь они познакомились с профессией инженера, узнали основы аэродинамических законов, и своими глазами увидели, из чего состоят вертолеты, что необходимо для их обслуживания и ремонта. Инструкторы рассказали об особенностях разных моделей вертолетов, а гости комплекса смогли сделать много фотографий на память.
Ребята не скрывали своего восторга и удивления, засыпая экскурсоводов вопросами. Не сложно догадаться, что наиболее популярным среди них был: «Можно ли полетать?». Компания «Хелипорт Москва» заранее подготовила для них подарок – полет на большом AirbusH130. В конце мероприятия все получили памятные подарки от «Хелипорт Москва».

Справка:
Российская благотворительная организация «Детские деревни – SOS» является членом международной некоммерческой благотворительной ассоциации «Детские деревни-SOS» (SOS Children`sVillages), работающей в 134 странах мира на всех континентах. По всему миру построено уже более 500 Детских деревень – SOS, в которых живут около 60 000 детей, лишенных родительской опеки, и еще более 1 000 000 детей и взрослых получают регулярную поддержку в рамках программ укрепления семьи, образовательных, гуманитарных проектах и проектах по защите прав детей.
«Хелипорт Москва» – флагманский комплекс национальной вертолетной сети «Хелипорты России. На его территории помимо взлетно-посадочных площадок имеется собственная авиационная техническая база и крупнейший в России склад запчастей, работает заправочный комплекс, учебный центр по подготовке пилотов. «Хелипорт Москва» располагает крупнейшим собственным парком авиатехники от ведущих производителей: Robinson, AirbusHelicopters, Bell, AgustaWestland, в том числе эксклюзивными моделями с VIP-комплектацией, которые доступны для продажи.

Похожие пресс-релизы