pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участковым полиции «по горячим следам» задержана похитительница куртки из помещения медучреждения

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки задержана жительница Зеленограда, подозреваемая в краже куртки у пациентки поликлиники.
В отдел полиции по районам Матушкино и Савелки обратилась 55-летняя зеленоградка с заявлением о принятии мер к неизвестной, которая из помещения филиала городской поликлиники, расположенного во 2-м микрорайоне Зеленограда, похитила принадлежащую ей куртку. Как пояснила женщина, она оставила свою куртку на скамейке перед кабинетом врача, а когда вернулась, ее на месте не оказалось.
Отрабатывая поступившее заявление, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, участковый полиции установил свидетелей происшествия. Оказалось, что одна из посетительниц пыталась воспрепятствовать краже, однако похитительница уверила, что является знакомой владелицы куртки и будет ждать ее на первом этаже здания, поэтому, взяв верхнюю одежду, ушла. В ходе дальнейших мероприятий полицейскому удалось установить личность подозреваемой, ею оказалась 43-летняя жительница 2-го микрорайона Зеленограда, которая в тот же день была задержана по месту жительства. Изобличенная имеющимися доказательствами женщина созналась в содеянном.
В настоящее время по факту произошедшего отделением дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемой избрана мера принуждения – обязательство о явке.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы