pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудниками полиции Зеленограда «по горячим следам» задержан подозреваемый в совершении грабежа

В рамках проведения операции «Невод» сотрудники полиции «по горячим следам» задержали москвича, подозреваемого в грабеже.
10 октября в 0:15 в отдел полиции по районам Крюково через службу «02» обратилась 36-летняя зеленоградка с заявлением о принятии мер к неизвестному мужчине, который у жилого дома в 15 микрорайоне Зеленограда, нанес ей телесные повреждения, похитил сумку и скрылся. В результате принятых мер «по горячим следам» в 14 микрорайоне Зеленограда сотрудники уголовного розыска УВД Зеленограда совместно с участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Крюково по приметам задержали подозреваемого. В ходе проведения следственных мероприятий потерпевшая опознала нападавшего. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 37-летний москвич.
По данному факту следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). Задержанному избрана мера принуждения - подписка о невыезде.

Похожие пресс-релизы