pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полицейские Зеленограда «по горячим следам» задержали мужчину, ограбившего 81-летнюю пенсионерку

Сотрудники полиции Зеленограда задержали 31-летнего уроженца Средней Азии, который пять минут назад ограбил 81-летнюю пенсионерку.
При патрулировании территории внимание сотрудников ОР ППСП ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г.Москвы привлек подозрительный гражданин, который бежал вдоль лесного массива у корпуса 360 Зеленограда, постоянно оглядываясь. Полицейские остановили мужчину для установления личности и выяснения причин подозрительного поведения. В ходе проверки, находящегося с признаками алкогольного опьянения, 31-летнего уроженца Средней Азии было решено доставить в территориальный отдел полиции.
В тот момент, когда автопатруль собирался уезжать, к полицейским подошла 81-летняя жительница 3 микрорайона Зеленограда. Женщина заявила, что пять минут назад неизвестный мужчина, оттолкнув ее так, что она упала, вырвал из рук сумку и скрылся. Когда пенсионерке предъявили задержанного мужчину, зеленоградка тут же опознала своего обидчика. В ходе досмотра в кармане брюк подозреваемого полицейские обнаружили ключи от квартиры, похищенные из сумки пенсионерки. Как выяснилось, пустую сумку мужчина выбросил около лесного массива.
По данному факту следователем СУ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. г ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемый арестован в порядке ст. 91 УПК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, – лишение свободы на срок до семи лет.
Сотрудники УВД по Зеленоградскому АО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий подозреваемого, с просьбой звонить по телефону: (499) 710-01-22 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве

Похожие пресс-релизы