pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На IX Всероссийской научно-практической конференции «Вреденовские чтения» специалистам представили импортозамещающие медицински

10 октября 2015 года в Санкт-Петербурге завершила работу IX ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Вреденовские чтения».

Конференция собрала более 500 врачей травматологов-ортопедов из России, стран СНГ и стран дальнего зарубежья, работающих в сфере оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, помощи пациентам травматолого-ортопедического профиля.

При поддержке Минпромторга России в мероприятии приняли участие Федеральное государственное унитарное предприятие «ЦИТО» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Группа компаний «МАДИН», ООО НПФ «Крыло» и ООО «ЗАО ТРЕК-Э Композит». На коллективной экспозиции Министерства компании представили импортозамещающие медицинские изделия для травматологии и ортопедии отечественного производства.

Старейшее российское предприятие по выпуску протезно-ортопедических и медицинских изделий для травматологии и ортопедии, ФГУП «ЦИТО», являющееся одним из ведущих московских предприятий по выпуску современных протезно-ортопедических изделий и медицинских изделий для травматологии и ортопедии, познакомило участников конференции с имплантатами и инструментами для внутрикостного остеосинтеза интрамедуллярными гвоздями, имплантатами для накостного остеосинтеза, эндопротезами крупных суставов различного функционального назначения (первичная, ревизионная, онкологическая арторопластика), а также с другой протезно-ортопедической продукцией.

Большой интерес у участников «Вреденовских чтений» вызвал аппарат для электростатического массажа «ЭЛГОС» производства Группы компаний «МАДИН», занимающейся разработкой, производством и реализацией современного оборудования для физиотерапии, медицинской реабилитации и кинезитерапии.

Благодаря участию в выставке, представителям ГК «МАДИН» поступили заявки на закупку 2 приборов, а также предложения по усовершенствованию имеющегося оборудования от врачей.

Один из ведущих российских производителей эндохирургического оборудования и инструментов, ООО НПФ «Крыло» представило набор инструментов для артроскопической хирургии, предназначенный для проведения малоинвазивного хирургического вмешательства, осуществляемого в целях диагностики или лечения повреждений внутренней части сустава.

ООО «ЗАО ТРЕК-Э Композит», занимающееся разработкой и изготовлением эндопротезов крупных суставов нижних конечностей представило на экспозиции наборы компонентов эндопротезов тазобедренного сустава и образцы инструментов для имплантации эндопротезов тазобедренного сустава.

Похожие пресс-релизы