pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемых в хранении наркотиков

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мигрант-2015» полицией Зеленограда задержаны уроженец Закавказья, подозреваемый в хранении наркотических средств.

26 октября в 14:00 сотрудники МОВО по Зеленоградскому АО ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве при отработке сообщения в дежурную часть о нахождении в подъезде дома 3 микрорайона Зеленограда подозрительного гражданина, задержали 30-летнего уроженца Закавказья по подозрению в незаконном хранении наркотического вещества. В ходе личного досмотра задержанного полицейские обнаружили и изъяли несколько свертков с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием было установлено, что изъятый материал является курительной смесью – «спайс», общей массой около 3 гр.
По данному факту следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Днем ранее в 9:15 около жилого дома в 14 микрорайоне Зеленограда по подозрению в незаконном хранении наркотических веществ сотрудниками ППСП ОМВД России по району Крюково был задержан 22-летний уроженец Удмуртской республики. При личном досмотре у молодого человека обнаружен и изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием было установлено, что изъятый материал так же является курительной смесью – «спайс», весом 0,06 гр.
По данному факту отделением дознания ОМВД России по району Силино и Старое Крюково возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Подозреваемому избрана мера принуждения - подписка о невыезде.

Похожие пресс-релизы