pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Арбитражный суд Тульской области рассмотрел иски МРСК Центра и Приволжья о взыскании дебиторской задолженности

В ходе открытых судебных заседаний Арбитражного суда Тульской области, которые состоялись 20 ноября текущего года, были рассмотрены три исковых заявления ПАО «МРСК Центра и Приволжья» к АО «ТНС Энерго Тула» о взыскании дебиторской задолженности за услуги по передаче электрической энергии за июль, август, сентябрь 2014 года.
Решениями суда вышеуказанные требования были удовлетворены в большей части: в полном объеме - исковое заявление по делу о взыскании задолженности в размере 3 240 065 рублей, процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 17 820 рублей, частично удовлетворены иски по делам о взыскании задолженности на суммы 2 224 734 рублей и 3 155 479 рублей.
Напомним, что действующее законодательство предусматривает различные меры воздействия на должников. Если неплательщик не желает добровольно погасить накопившиеся долги, его неизбежно ждет судебное разбирательство. Перед подачей иска в суд предпринимается попытка досудебного урегулирования вопроса: должнику направляется претензия с предложением погасить задолженность. Нередко потребители, не желая доводить дело до судебного разбирательства, добровольно оплачивают накопившуюся задолженность. Если же претензия осталась без ответа, дело передается в суд.
На должника подается исковое заявление в суд с требованием принудительного взыскания задолженности. После решения суда абонент будет обязан не только погасить долг, но и выплатить пени за каждый день просрочки пла¬тежа, а также судебные издержки, включая оплату госпошлины.
Филиал «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» обращается ко всем лицам, имеющим задолженность, с требованием в кратчайшие сроки погасить долги за поставленную электроэнергию.

Похожие пресс-релизы