pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

19 января в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате Андрей Максимов представит свою новую книгу «Родители как враги».

19 января в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате Андрей Максимов представит свою новую книгу «Родители как враги».

Вы - родитель? Вы хотите, чтобы Ваш ребенок вырос счастливым, образованным, умным, добрым? Отлично! А Вы отдаете себе отчет в том, что за прекрасное будущее своего чада отвечаете именно Вы? Вы лично, родитель. Не детский сад, не школа, не вуз - Вы.

Известный писатель, телеведущий, психофилософ А.Максимов много пишет о проблемах воспитания. Эта книга продолжает разговор.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Аккредитация СМИ: [email protected]

#АндрейМаксимов #МосковскийДомКниги #презентациякниги #Родителикаквраги #Литературноекафе #артклубПереплет

Все знают, что Андрей Максимов – телеведущий. Многие знают, что Андрей Максимов – писатель, автор около 30 книг, драматург и театральный режиссер, принимавший участие в создании десятков спектаклей. Все больше людей узнаёт, что Андрей Максимов последние годы всерьез занимается психологией, пишет по этому поводу книги, выступает с лекциями в разных городах страны и за рубежом по проблемам психологии и воспитания.

Похожие пресс-релизы