pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПОЗИТРОНИКА поможет выбрать идеальные подарки на 14 февраля

Акция проходит в партнерских магазинах Вологодской и Ленинградской областей.

Федеральная сеть магазинов электроники и бытовой техники ПОЗИТРОНИКА объявляет о запуске акции «Идеальные подарки для нее и него», приуроченной к празднованию дня всех влюбленных. В течение всей недели, с 8 по 14 февраля 2016 года, жители Бабаево, Чагоды и Пикалево смогут приобрести акционные товары по очень привлекательным ценам.

В списке товаров, которые принимают участие в праздничной акции, значатся более 30 позиций; среди них малая бытовая техника (блендеры, аэрогрили, кухонные комбайны), товары для красоты и здоровья (электробритвы, триммеры, выпрямители иэпиляторы), смартфоны и компьютерная переферия. C полным перечнем акционных товаров можно ознакомиться на сайте сети ПОЗИТРОНИКА.

«14 февраля с каждым годом становиться все более и более популярным праздником среди молодежи. Это время, когда влюбленные задумываются, как удивить свою половинку, ищут необычные способы признания в своих чувствах, - говорит Олег Синявин, партнер сети ПОЗИТРОНИКА. - Цель нашей акции заключается в предоставлении покупателям сети ПОЗИТРОНИКА доступа к множеству полезных товаров по очень выгодным ценам».

Акция продлится до 14 февраля 2016 года.

***
О компании
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 150 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.
Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Подробнее: www.positronica.ru
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании ПОЗИТРОНИКА:
Тел: (495) 981-84-84
[email protected]

Похожие пресс-релизы