pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

C 1 марта на российский рынок выходит новое поколение мансардных окон VELUX

Компания VELUX выводит на рынок новое поколение мансардных окон специально для России. Новое поколение окон разработано специально для России, с учетом непростого климата и потребностей российских клиентов. Обновленные окна VELUX это улучшенная защита от холода и снега, увеличенная площадь стеклопакетов, современный стильный дизайн и доступная цена.

За 25 лет успешной работы в России VELUX накопил глубокие знания рынка и уникальный опыт эксплуатации продукции на всей территории страны – от Якутска до Сочи, от Калининграда до Владивостока. Новое поколение мансардных окон VELUX для России - результат синергии мирового опыта и знаний российской специфики.

Так, в обновленных окнах VELUX улучшена теплоизоляция и представлена усовершенствованная система защиты от непогоды, с учетом климата России в самых суровых регионах. При этом площадь стеклопакетов увеличилась на 10%, а значит при тех же размерах окон в мансарде будет больше света.

«Мы рады представить на российском рынке новое поколение продукции VELUX. 75 лет в мире и четверть века в России дали нам возможность разработать именно тот продукт, который отвечает мировым стандартам качества и актуален для России, учитывая все особенности рынка и климата», - говорит генеральный директор VELUX в России Йеспер Франк Петерсен

Новое поколение представлено двумя линиями продукции – VELUX OPTIMA и VELUX PREMIUM.

Практичная линия VELUX OPTIMA – это идеальное решение для тех, кто рассчитывает получить надежные окна от проверенного производителя по доступной цене. Это особенно актуально в нынешней экономической ситуации. В этой линии представлены базовые модели OPTIMA Стандарт (при этом отвечающие всем требованиям надежности и безопасности) и улучшенные модели OPTIMA Комфорт с дополнительной зимней защитой "Снег+" и безопасным стеклопакетом: закаленное внешнее стекло и внутреннее стекло "триплекс".

Роскошная линия VELUX PREMIUM – это решение для ценителей дизайна и передовых технологий. Во всех окнах этой линии применяется безопасный стеклопакет и уникальная технология утепления ThermoTechnology™, уже завоевавшая признание в Европе. Есть эксклюзивные модели: окно c электроуправлением и сенсорным пультом VELUX INTEGRA и окно-балкон VELUX CABRIO. Особая гордость – это уникальный дизайн линии, разработанный специально для компании VELUX известными датскими дизайнерами и отвечающий самым современным требованиям стиля.

Это обновление продуктового ряда – не первое для VELUX. В среднем раз в 10-15 лет компания представляет новое поколение продукции, каждый раз задавая новый стандарт всей отрасли мансардных окон. "VELUX – это не только проверенные временем качество и надежность, но и постоянное стремление к инновациям и совершенству, - отмечает генеральный директор VELUX в России Йеспер Франк Петерсен.

В продаже новое поколение мансардных окон VELUX появится с 1 марта 2016 года. Подробная информация на сайте производителя www.velux.ru

Похожие пресс-релизы