pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Watch-Family.ru сообщил о старте продаж российских часов Восток

В марте 2016 года в ассортименте часового интернет-магазина www.watch-family.ru появились наручные часы от авторитетного российского производителя ОАО "Чистопольский завод Восток".

Выпуск женских и мужских моделей механических наручных часов Восток базируется на богатейшей истории и опыте их создателя. Как и в середине прошлого века, эти наручные часы сегодня являются истинным примером советских достижений как технологических, так и культурных.

В 1965 году Чистопольским часовым заводом создаются часы "Командирские", которые мгновенно завоевывают огромную популярность у представителей мужественных профессий не только благодаря своему дизайну - это было связано также с точностью и надежностью изделий, с устойчивостью к перегрузкам и неблагоприятным факторам, с их способностью точно определять время практически при любой температуре.

Все механизмы часов Восток имеют так называемую систему анкерного спуска, опоры на рубиновых камнях, стальные анкерные вилки и колеса, часовые заводные пружины из специальных сплавов. Корпуса часов выполняются из стального сплава или латуни, ремешки - из стали или натуральной кожи. Самые известные серии в стиле "military" Амфибия, Командирские и Адмиральские приобрели по-настоящему мировую славу и известность.

Стоит особо отметить, что строжайшие стандарты качества применяются одинаково ко всем наручным часам Восток, независимо от их стоимости.

Контакты:
Балабанова Наталья
Специалист по связям с общественностью
интернет-магазина Watch-Family.ru
+7 (495) 120-03-20
[email protected]
http://watch-family.ru/

Похожие пресс-релизы