pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поступление новой линейки российских часов Восток в интернет-магазине Watch-Family.ru

На сайте часового магазина Watch-Family.ru появилась обновленная коллекция мужских механических часов Восток. Эти надежные часы - результат достижений "Чистопольского завода Восток" - крупного российского производителя, чьи современные технологии и опыт стали известны далеко за пределами Татарстана. Несколько десятилетий механизмы часов Восток славятся точностью хода. Продукцию Чистопольского часового производства по достоинству оценили представители традиционно "мужественных" профессий: коллекции "Адмиральские", "Амфибия" и "Командирские" завоевали заслуженную популярность. Высокие стандарты качества выдержаны везде одинаково, независимо от цены модели.

Ассортимент часов Восток представлен в разделе http://watch-family.ru/catalog/muzhskie-naruchnye-chasy-vostok

Чистопольский завод был основан в 1941 году для обеспечения нужд фронта, с 1944 года началось производство потребительской продукции. Так были выпущены наручные часы для мужчин «Кировские», которые отличались высоким качеством. Народное признание пришло с часами «Победа», изготовленными в 50-х годах. С 1965 года завод является официальным поставщиком Министерства обороны СССР - в эти годы было положено начало производства серии часов «Командирские», которые с тех пор не только не потеряли свою актуальность и востребованность, но и укрепили признание широкого круга потребителей, даже представляющих мирные профессии.

Целью часового производства было создание часов, способных выдерживать различные экстремальные ситуации без потери точности хода. Это было достигнуто благодаря применению особой системы анкерного спуска, наличию противоударного устройства узла баланса и опоры на рубиновых камнях. Разработчики завода Восток были удостоены не одному десятку наград, в том числе во Франции, Мексике, Дании, Германии.

На сегодняшний день среди выпускаемой продукции - все виды часов, включая башенные. В ассортименте производителя особое место отведено золотым и серебряным часам, дорогим моделям с позолотой и сложными механизмами, которые отличаются повышенной точностью.

В интернет-магазине Watch-Family.ru представлен широкий ассортимент наручных часов Восток. Сделать заказ возможно из любого города России. В 350 городах осуществляется недорогая курьерская доставка, также можно забрать заказ в любом из пунктов самовывоза, расположенных в 80 субъектах РФ.

Контактная информация:

Интернет-магазин Watch-Family.ru
Телефоны: +7 (495) 120-03-20, +7 (926) 120-22-59
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://watch-family.ru

Похожие пресс-релизы