pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

23 апреля в Московском доме книги состоится Всероссийская акция "Библионочь-2016". Не пропустите самое яркое событие в культурно

23 апреля в Московском доме книги состоится Всероссийская акция "Библионочь-2016". Не пропустите самое яркое событие в культурной жизни столицы!
«Чтение доступно всем» - под таким девизом проведет Библионочь самый большой книжный магазин Москвы – Московский Дом книги! Только 23 апреля каждый желающий сможет приобрести лучшие книги отечественной и зарубежной литературы по самой низкой цене. Главный магазин сети на Новом Арбате в этот вечер будет работать до 01.00, а магазины сети – до 23.00. На протяжении всего дня посетителей ждет скидка 10% на всю книжную продукцию, кроме букинистической, а также акция «Подарок за покупку» .
Но и это еще не все. На протяжении всего дня и до закрытия посетителей ждет развлекательная программа «Читай кино», во время которой каждый сможет найти для себя что-то интересное.
Специальные гости вечера: телеведущий, журналист и публицист Владимир Познер , известный российский режиссер-мультипликатор Гарри Бардин и итальянский публицист Джульетто Кьеза .
Владимир Познер и Гарри Бардин поговорят на тему «ТОП 10 самых лучших и самых худших экранизаций литературных произведений», расскажут о том, какие книги достойны экранизации и почему так сложно найти золотую середину в создании киноленты по литературному произведению. Беседу проведет литературный критик Клариса Пульсон.
Итальянский публицист Джульетто Кьеза в этот вечер расскажет своим поклонникам о новой книге «Русофобия 2:0: болезнь или оружие Запада?». В своем новом произведении автор вскрывает подоплеку такого явления на Западе, как «русофобия», выставляя напоказ лживость и односторонность западной пропаганды.

Всю подробную сетку мероприятий в этот день вы можете найти тут: http://www.mdk-arbat.ru/anons/2629
Ждем Вас в Московском Доме книги! Вход на все мероприятия свободный!

Аккредитация СМИ: [email protected]

Похожие пресс-релизы