pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полицейскими Зеленограда задержан подозреваемый в сбыте героина в крупном размере

Сотрудниками уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержан подозреваемый в незаконном сбыте более 40 граммов наркотического вещества.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что ранее судимый 35-летний зеленоградец причастен к сбыту наркотиков. Стражи порядка обнаружили на территории города Москвы 18 тайников, из которых было изъято вещество, являющееся, согласно проведенному исследованию, героином, общей массой 44,04 грамма. Подозреваемый был задержан по месту жительства в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
Следствием Управления внутренних дел по Зеленоградскому Административному округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере».
Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, – лишение свободы на срок до двадцати лет.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы