pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАО «Николаевгаз» определил лучшего слесаря по обслуживанию внутридомового газового оборудования

26 мая 2016 года в ПАО «Николаевгаз» прошел конкурс на звание лучшего слесаря по обслуживанию внутридомового газового оборудования. В нем приняли участие 8 представителей районных участков и управлений газового хозяйства, которые были определены лучшими в своем районе по итогам предварительного отбора.
Конкурс проходил в три этапа:
1) Проверка оснащения мастеров ВДГО всеми необходимыми инструментами и материалами для работы;
2) Определение уровня теоретических знаний;
3) Проверка качества выполнения практического задания по проведению технического обслуживания газовых систем и оборудования.
Дополнительным заданием было также оказание первой медицинской помощи абоненту в случае неожиданной потери им сознания при плохом самочувствии.
Практическая часть проходила в учебном классе, который был открыт в начале прошлого года специально для обучения слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования работе с современным газовым оборудованием.
По результатам всех этапов конкурса, жюри определило победителей. Третье место занял слесарь Баштанского УЭГХ Владимир Валях, второе – Константин Башук из Первомайского управления газового хозяйства, а первое место заслужено досталось представителю Николаевского управления Олегу Ковтуну. Кроме того, были выделены две отдельные номинации – «лучшую работу с абонентом» провел слесарь Вознесенского УЭГХ Олег Драполенко, а «лучшие теоретические знания» показал представитель Баштанского управления Андрей Скидан.
«Целью конкурса является не только проверка знаний и навыков работы с газовым оборудованием, но и дополнительное закрепление специалистами теоретических знаний на практике. Такая работа дает нам возможность выявлять недостатки и ошибки в работе специалистов и, соответственно, устранять их. А это, в свою очередь, помогает компании улучшать качество обслуживания клиентов – потребителей газа», - резюмирует первый заместитель председателя правления - главный инженер ПАО «Николаевгаз» Владимир Покотилов.
Победители получили грамоты и денежные поощрения в виде ежемесячной надбавки к заработной плате на весь год: за первое место - в размере 15%, за второе и третье - 10% и 5% соответственно. Все остальные участники также получат разовое материальное поощрение, т.к. они были признаны лучшими в своем районе по итогам предварительного отбора.
Напомним, что каждый год в ПАО «Николаевгаз» проходит ряд соревнований «Лучший в профессии» среди представителей ключевых специальностей, которые отвечают за безопасность газоснабжения области на разных уровнях - сварщиков стальных или полиэтиленовых труб, слесарей ГРП, слесарей внутридомовых газовых систем, аварийных бригад и т.п.

Похожие пресс-релизы