pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dell представляет первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1 и новое поколение многофункциональных ПК

Киев, 1 июня 2016г. — На Computex 2016, крупнейшей IT-выставке в Азии, проходящей с 31 мая по 4 июня, компания Dell представляет новую линейку трансформеров Inspiron 2-в-1. Новые модели разработаны для студентов, предпринимателей и семей, которые ищут доступное решение для повседневных задач. Среди новых моделей анонсирован первый в мире 17-дюймовый 2-в-1 ноутбук-трансформер Inspiron 17 7000.

Новинки в отмеченной наградами серии Inspiron разработаны, чтобы обеспечить высокую производительность и предоставить максимально широкий выбор продуктов для удовлетворения потребностей клиентов. Полностью обновленная серия Inspiron 2-в-1 в 2016 году предлагает продукт для каждого, будь то ноутбуки премиум-серии 7000, наиболее популярные модели 5000 серии или мобильные ПК начального уровня серии 3000. В новых моделях доступны широкие возможности выбора конфигураций процессора и других функций, что создает отличные условия для работы и развития.

«С нашими новыми продуктами Inspiron 2-в-1 клиенты могут работать и играть, где и когда хотят, ― сказал Рэй Ва (Ray Wah), вице-президент Dell Consumer Product Marketing. ― Все, что вы можете создать или вообразить, вы можете воплотить с ноутбуком 2-в-1, который лучше всего подходит для ваших потребностей. В компании Dell рады тому, что наша инновационные технологии могут сделать ваше творчество реальностью. Наши клиенты вдохновляют нас, и мы продолжаем создавать для них инновации».

Inspiron 7000 2-в-1: первый в мире 17-дюймовый ноутбук-трансформер

17-дюймовый Inspiron 7000 2-в-1 предлагает изящный корпус из алюминия и высокую производительность, благодаря процессорам Intel® CoreTM 6-го поколения, обеспечивает быстрое выполнение повседневных задач. Универсальный шарнир на 360 градусов позволяет использовать четыре режима и максимально удовлетворить потребности пользователя: режим ноутбука, "палаточный" режим для презентаций, режим для просмотра видео-контента, режим планшета для работы в социальных медиа. Inspiron 7000 2-в-1 оснащен экраном с разрешением FHD, клавиатурой с подсветкой для работы при низкой освещенности, инфракрасной камерой для аутентификации Windows Hello и позволяет войти в систему с помощью одного взгляда. Тачпад обеспечивает точность наведения и распознавания жестов, технология Waves MaxxAudio® Pro расширяет мультимедийные возможности, а модуль беспроводной сети 802.11ac обеспечивает высокую скорость передачи данных для лучшего серфинга, скачивания и видео-чатов.

Inspiron 7000 2-в-1 позволяет использовать дополнительный адаптер USB Type-C, чтобы расширить возможности подключения и подключать дополнительно устройства через порты HDMI и VGA для дисплеев, Ethernet и USB 3.0 для поддержки внешних жестких дисков, принтеров и сканеров. Подключение дополнительного аксессуара Dell Power Companion к порту USB Type-C добавит до 5 дополнительных часов автономной работы.

Inspiron 11 3000 2-в-1: идеальный ноутбук для студентов и всей семьи

Этот 11-дюймовый ноутбук 2-в-1 сочетает в себе производительность ноутбука и удобство планшета в доступном ультрапортативном дизайне, что позволяет везде брать его с собой. Яркий и веселый дизайн ноутбука прост в использовании и прослужит долгое время. Ноутбук 2-в-1 оснащен последними процессорами Intel®, обеспечивая быструю производительность для серфинга в Интернете, написания курсовой работы, редактирования видео или веб-чатов. Яркий дисплей с разрешением HD (1366x768) обеспечивает четкое, насыщенное изображение на экране. Порт USB 3.0 и Micro SD кард-ридер обеспечивают быстрое управление цифровым контентом пользователя.

Ноутбуки Inspiron 5000 2-в-1: еще больше возможностей

Inspiron 5000 2-в-1 обладает изящным дизайном и дисплеем с разрешением FHD, а также большим спектром функций и опций. Инфракрасная камера с функцией распознавания лица для аутентификации в Windows Hello позволяет войти в систему при помощи одного взгляда. Подсветка клавиатуры позволяет работать в условиях плохой освещенности. SSD накопители обеспечивают более длительный срок службы батареи, более быстрый отклик и улучшенное сопротивление ударам по сравнению с обычными дисками HDD. Компактный размер и малый вес 13-дюймового ноутбука 2-в-1 делают его идеальным для повседневных поездок, а 15-дюймовый вариант имеет на 40% больше экранного пространства. Вес модели Inspiron 5000 2-в-1 с диагональю 13 дюймов и дисплеем FHD — от 1,62 кг, а ноутбуки 15 дюймов с FHD дисплеем (1920х1080) — от 2,08 кг. При таком весе, со светодиодной подсветкой дисплея с поддержкой сенсорного ввода и покрытием True-life и до 16 Гб двухканальной памяти стандарта DDR4 ноутбуки — идеальный вариант для тех, кто предпочитает мультизадачность и всегда держит открытыми одновременно несколько приложений, переключаясь между ними.

Inspiron 15 и 17 5000: прексный дизайн и цвета

Новые 15 и 17-дюймовые ноутбуки Inspiron серии 5000 обладают великолепным дизайном и многогранностью, что выражается во множестве опций выбора процессора для быстрой и оперативной работы. Благодаря отличному дисплею, они идеально подходят как для семей, где используется повседневно один ПК, так и для личного пользования потребителями, которые ищут ноутбук для развлечений. Опциональная инфракрасная камера (доступна с моделями 15” FHD с поддержкой сенсорного ввода и процессорами Intel®/ 15” AMD) благодаря функции Windows Hello позволяет пользователям войти в систему с помощью взгляда, обеспечивая дополнительную безопасность и комфорт. Чтобы расширить возможности хранения данных, могут быть добавлены оптический DVD-привод и опциональный Blu-Ray-привод, что позволяет осуществлять резервное копирование фотографий, видео и других данных. Заказчики могут выбрать один из нескольких ярких цветов, включая голубой (Midnight Blue), синий (Bali Blue) и красный (Tango Red).

Вы продолжаете вдохновлять, мы продолжаем создавать инновации

Новые ноутбуки Inspiron 2-в-1 ― еще одно подтверждение, насколько компания Dell сфокусирована на инновациях и потребностях заказчиков. Ранее в этом году, на выставке Consumer Electronics Show, компания Dell получила более 45 наград за множество инновационных продуктов и решений. Ежегодно на выставке Computex самые лучшие разработки отбираются для престижной награды в области дизайна d&i/iF Design, и в этом году Dell выиграла пять наград за свои вычислительные системы, мониторы, сетевые и коммуникационные продукты, медицинские мониторы. Награды демонстрируют превосходство в дизайне и традиционно являются одним из основных событий мероприятия Computex.

Новые модели Inspiron, представленые на выставке Computex, доказывают, что всегда есть пространство для инноваций, когда дело доходит до дизайна и производительности ПК. Наряду с удовлетворением повседневных потребностей, эти простые в использовании устройства позволяют пользователям получить больше от жизни, предлагая отличные возможности мультимедийных развлечений с яркими дисплеями и потрясающим звуком. Доступная стоимость новинок призвана сделать их идеальными для экономных заказчиков.

Dell в социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS

http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell

Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Контактные данные для медиа:

Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390–7945 [email protected]

Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500-7780 [email protected]

Dell и логотип Dell – торговые марки компании Dell. Компания Dell отрицает заинтересованность в отношении товарных марок других компаний и их названиях.

Похожие пресс-релизы