pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«РЭП Холдинг» поставит электротехническое оборудование на Смоленскую АЭС

«РЭП Холдинг» заключил контракт на изготовление продукции электротехнического назначения для нужд Смоленской атомной электростанции.
Заказ размещен на производственной площадке Холдинга – заводе «ЭЛЕКТРОПУЛЬТ». Предприятие изготовит панели безопасности в рамках модернизации резервного пункта управления АЭС.
С помощью данных панелей будет осуществляться контроль технологических параметров, а также управление оборудованием систем безопасности в случае отказа автоматики. Продукция предназначена для обеспечения максимальной надежности системы электроснабжения оборудования АЭС и соответствует самым высоким техническим требованиям и стандартам. Реализация поставки запланирована на третий квартал 2016 года.
«РЭП Холдинг» поставляет оборудование для атомных станций с 2004 года. В настоящий момент на заводе «Электропульт» изготавливаются комплектные распределительные устройства и трансформаторные подстанции для Курской АЭС-2, а также низковольтные комплектные устройства для атомной электростанции в Смоленской области.

Смоленская АЭС – градообразующее предприятие Смоленской области, крупнейшее в топливно-энергетическом балансе региона. Ежегодно станция выдает в среднем 20 млрд кВт˙ч, что составляет более 80% от общего количества вырабатываемой в регионе электроэнергии. На Смоленской АЭС эксплуатируются три энергоблока с реакторами РБМК-1000.

Похожие пресс-релизы