pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Столичными полицейскими задержаны участники группы, подозреваемые в серии краж дорогих автомобилей

Сотрудники 4 ОРЧ УУР ГУ МВД России по г. Москве в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержали участников устойчивой группы, которые специализировались на хищениях дорогостоящих автомашин иностранного производства на территории Московского региона.
Предположительно к совершению преступлений причастны семь человек. Двое из фигурантов – уроженцы стран Восточной Европы, еще пятеро – жители Московской области.
Участники группы были задержаны после совершения ими очередного преступления. Как было установлено, за одну ночь злоумышленникам удалось похитить две иномарки на Пятницком шоссе и в Зеленограде. На следующий день при попытке продажи похищенного авто оперативники МУРа совместно с сотрудниками УВД по ЗелАО г. Москвы задержали двух фигурантов группы.
В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий в г. Королеве Московской области были задержаны остальные участники группы. Также сотрудники полиции обнаружили и изъяли ключи от замков зажигания машин различных марок, комплекты документов на транспортные средства, устройства для запуска двигателя, а также инструменты для снятия автомобиля с сигнализации, денежные средства в размере 1 400 000 рублей, несколько комплектов регистрационных знаков.
Помимо этого, сотрудниками московского уголовного розыска установлено, что в гаражно-строительном кооперативе в пос. Андреевка Московской области фигуранты «перебивали» номерные агрегаты на автомобилях. Там же были обнаружены и изъяты три ранее похищенные машины.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ «Кража». Четверо из фигурантов задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. С остальных взяты обязательства о явке.
Данные граждане подозреваются в совершении не менее десяти аналогичных преступлений на территории Московского региона. Расследование продолжается.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы