pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Верхневолжском филиале АО «Связьтранснефть» реконструирована система пожарной сигнализации и введена установка автоматического

В Верхневолжском филиале АО «Связьтранснефть» реконструирована система пожарной сигнализации и введена установка автоматического

В рамках программы технического перевооружения Верхневолжское производственно-техническое управление связи (ПТУС) АО «Связьтранснефть» (г. Ярославль) завершило работы по реконструкции систем пожарной сигнализации.

На узле связи «Палкино» осуществлена реконструкция системы автоматической пожарной сигнализации. Система позволяет обнаружить и локализировать очаги возгораний на ранней стадии возникновения пожара, провести эвакуацию персонала и посетителей, что обеспечивает безопасность людей и имущества.

Кроме того, в помещении серверной административно-бытового корпуса Верхневолжского филиала введена в эксплуатацию установка автоматического газового пожаротушения. Использование модуля газового пожаротушения, интегрированного в общую систему безопасности здания ПТУС, позволило создать современный и надежный метод защиты объекта, предотвращающий уничтожение оборудования и хранящейся на нем информации.

Похожие пресс-релизы