pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PURINA и «Эгида» вновь проведут благотворительную акцию в поддержку животных «Быть добру!»

13 августа в парке «Тиволи» пройдет благотворительная акция «Быть добру!», организованная Общественным объединением защиты животных «Эгида» совместно с брендом PURINA. Традиционно мероприятие направлено на помощь питомцам из приютов в поисках любящих хозяев и привлечение внимания людей к проблеме бездомных животных.

Все питомцы уникальны, а потому волонтёры «Эгиды» будут рады рассказать про каждого в отдельности, ведь они имеют свою историю, характер и особенности. Возможно, кто-то в этот день встретит того самого пушистого друга, о котором всегда мечтал. Все кошечки и собачки будут уже привиты и стерилизованы, чтобы новому хозяину было не о чем беспокоиться, а бренд PURINA подарит каждому корм для нового четвероногого члена семьи.

В течение дня с 12:00 до 17:00 будет работать «Палатка помощи», куда те, кому небезразлична судьба питомцев, смогут принести амуницию, переноски, клетки, лежанки, наполнители и корма, так необходимые животным, которые по разным причинам оказались без дома.

А для тех, у кого уже есть кошка или собака, будет предусмотрена бесплатная консультация ветеринарного специалиста, ведь здоровый питомец – это счастливый хозяин, поэтому врач ответит на все интересующие владельцев вопросы и даст необходимые рекомендации.

Чтобы этот день стал запоминающимся не только для питомцев, которые смогут найти свой дом, но и для гостей, предусмотрена развлекательная программа: фотозона с моментальными снимками от PURINA, конкурсы с призами, аквагрим для самых маленьких посетителей, выступления артистов и многое другое!

PURINA искренне верит, что людям и животным лучше быть вместе, а потому призывает присоединиться к международному движению #WeAreBetterWithPets. Возьмите на себя обязательство сделать хотя бы одно доброе дело на благо наших четвероногих друзей и опубликуйте его в социальных сетях с хэштэгом проекта. Одним из таких обязательств может стать, например, поддержка благотворительных проектов в пользу бездомных животных.

В эту субботу у каждого будет возможность помочь питомцам, которые ищут дом. Приходите с друзьями в парк «Тиволи», не оставайтесь равнодушными!

________________________________________________________________________
О бренде PURINA
PURINA – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.

Похожие пресс-релизы