pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники ГК «Ронова» посетили Свято-Троицкую Сергиеву Лавру

На протяжении столетий Троице-Сергиева Лавра, основанная преподобным Сергием Радонежским, считается не только крупнейшим мужским монастырем России, но и центром православия. В Обители сосредоточено большое количество сооружений духовной культуры, в которых посчастливилось побывать сотрудникам ГК «Ронова» в прошлые выходные.

Программа поездки была насыщенной и познавательной. Она началась с обзорной экскурсии по храмам Обители с посещением Троицкого собора, а также его уникальной коллекцией икон школы Андрея Рублева и святых мощей преподобного Сергия. Гости услышали интересный рассказ об Успенском и Трапезном Храмах, увидели интерьер церковных построек прошлых веков и фрески с изображениями святых. Наиболее увлекательным для всех экскурсантов стало посещение самой высокой звонницы в России, откуда открывается необыкновенно красивая панорама города и звучат знаменитые лаврские звоны.

Поклонившись святыням Лавры, посетив церковную лавку и отведав монастырской трапезы, гости отправились обратно домой. На память о посещении Троице-Сергиевой Лавры всем сотрудникам были преподнесены небольшие подарки — книги с кратким жизнеописанием Сергия Радонежского. «Как здорово было прикоснуться к многовековой истории монастыря. Спасибо за предоставленную возможность побывать здесь», - отметила одна из сотрудниц ГК «Ронова», менеджер объекта, Романенко Лариса.

Похожие пресс-релизы