pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители Газпромбанк Лизинга приняли участие в обсуждении развития транспортного комплекса России

Представители компании Газпромбанк Лизинг приняли участие в работе IX Международного форума «Транспортно-транзитный потенциал», который традиционно прошел в Санкт-Петербурге.

Основной целью форума стала выработка эффективных решений для повышения конкурентоспособности транспортной системы России в соответствии с требованиями современной экономики и международного рынка транспортных услуг.

К участию в форуме были привлечены руководители структурных подразделений федеральных министерств и ведомств, представители Госдумы и Совета Федерации, руководители крупнейших компаний, работающих в транспортной отрасли. Всего более 500 делегатов из 60 регионов России и 10 иностранных государств.

В рамках пленарных заседаний участники обсудили перспективы развития грузовых автотранспортных перевозок (в том числе результаты внедрения системы «Платон»), ситуацию на рынке железнодорожных перевозок и перевозок грузов водным транспортом, а также потенциал Северного морского пути. Отдельное внимание было уделено возможностям лизинга для привлечения инвестиций и эффективного развития транспортной отрасли.

«Сегодня транспортные отрасли являются основными драйверами роста российского рынка лизинга. Так на лизинг подвижного состава, самолетов, грузового и легкового автотранспорта в совокупности приходится более 70% рынка, – отметил в своем выступлении генеральный директор АО «Газпромбанк Лизинг» М.А. Агаджанов. –
И это неслучайно, зачастую лизинговый механизм – основной и чуть ли не единственным способ финансирования проектов в транспортной отрасли. Дополнительным его преимуществом является поддержка со стороны государства. В частности, реализация таких программ, как «Автопром», «Лизинг инновационных вагонов» и «Авиализинг» пользуется высокой популярностью у предприятий транспортной отрасли».

Похожие пресс-релизы