pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газпромбанк Лизинг принял участие в Российском нефтегазовом конгрессе

Заместитель генерального директора АО «Газпромбанк Лизинг» Максим Калинкин выступил на Российском нефтегазовом конгрессе, который проходит в рамках международной выставки «Нефть и газ» / MIOGE 2018. Это самая масштабная в России выставка нефтегазового оборудования и технологий. В этом году ее посетило уже более 18 тыс. участников из более чем 35 стран и 67 регионов России.

В своем выступлении Максим Калинкин рассказал о преимуществах лизинга, как финансового инструмента для привлечения инвестиций и модернизации в нефтегазовом секторе.

«Нашей компанией накоплен большой опыт в реализации проектов в нефтегазовой отрасли, что позволяет нам предлагать клиентам оптимальные варианты структурирования сделок с учетом максимальной экономической эффективности и индивидуальных потребностей, – отметил Максим Калинкин. – Помимо этого мы активно участвует в госпрограмме «Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности, в рамках которой государство предоставляет льготные займы на лизинг нефтегазового оборудования. Также наша компания совместно с Газпромбанком и ведущим российским производителем буровых установок «Уралмаш НГО Холдинг» успешно реализует специальную программу «777». Ее главные преимущества – льготное финансирование, минимальный размер аванса и длительные сроки финансирования».

Похожие пресс-релизы