pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой квартал Neopolis создает пространство для творческих людей

Первый в России lifestyle-центр Neopolis создает комфортную среду для творческих людей. Так, в рамках инфраструктуры Делового квартала запланировано создание зоны для проведения выставок и конференций.

Новый для российского рынка подход к организации пространства – часть концепции lifestyle-центра, которая реализуется в Neopolis. Здесь создается как бизнес, так и творческая среда. На территории Делового квартала можно не только работать, но и отдыхать, посещать различные выставки, культурные мероприятия и конференции.

Специально с этой целью на территории lifestyle-центра будет организована отдельная зона. Площадка станет еще одним элементом уникальной инфраструктуры Neopolis, которая будет реализована на 9 этаже одного из четырех офисных корпусов Делового квартала и станет прекрасным местом для проведения художественных и фото-выставок, работ скульпторов или просто творческих людей. Также в этой зоне предполагается организация различного рода мероприятий.

Реализация творческого пространства на территории Neopolis - это возможность для резидентов lifestyle-центра интересно провести свой досуг после рабочего дня, не тратя дополнительное время на дорогу до центра.

«Концепция lifestyle-центра - места, где просто хочется проводить свободное время - стала инновационной для российского рынка. Создавая неповторимую среду для развития бизнеса, мы старались учесть все аспекты жизни современного человека, в том числе любовь к искусству. Кроме того, такие составляющие инфраструктуры как, например, выставочная зона станет прекрасным дополнением социальной инфраструктуры территории Новой Москвы. Возможность посещать выставки, конференции и другие мероприятия будет доступна как резидентам Делового квартала, так и жителям присоединенных территорий», - прокомментировала Светлана Григорьева, Директор по маркетингу Делового квартала Neopolis.

Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий - более 63 тыс. кв. м. Открытие Делового квартала запланировано на 2016 год.

О компании A-Store Estates

Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и в Западной Европе, специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами.

О компании Promotion Realty

Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала Neopolis
Телефон +7 (495) 580 5393
E-mail: [email protected]
Web: www.neopolis.msk.ru

Елена Николаенко
Promotion Realty – пресс-служба Делового Квартала Neopolis
Телефон: +7 (495) 374-68-48
E-mail: email: [email protected]
Web: www.promo-realty.ru

Похожие пресс-релизы