pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой квартал Neopolis принял участие в исследовании Института Современной Урбанистики

Деловой квартал Neopolis совместно с Институтом Современной Урбанистики провел масштабное исследование: «Лучшее место для жизни. Новая Москва или Московская область?»
Первый в России lifestyle-центр Деловой квартал Neopolis и Институт Современной Урбанистики провели глобальное исследование «Лучшее место для жизни. Новая Москва или Московская область?»
Цель исследования, участниками которого также выступили эксперты рынка жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья, - выявление и детальный анализ критериев, формирующих комфортную городскую среду, для проживания и работы на территории Новой Москвы и Московской области, которые могут стать ключевыми при выборе «лучшего места для жизни». Наблюдательный совет исследования возглавил Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы.
Так, в ходе исследования экспертами и аналитиками была проведена оценка дорожно-транспортной, экологической ситуации, предпосылок для их экономического роста; обеспеченности территорий точками приложения труда, объектами социальной и коммерческой инфраструктуры; анализ жилого фонда, состояния сферы ЖКХ и благоустройства; социального портрета жителей и степени безопасности проживания и ведения бизнеса в данных локациях.
Основные результаты глобального исследования были представлены 25 мая на пресс-конференции, организованной в рамках международной выставки архитектуры и дизайна «АрхМосква». В мероприятии приняли участие: Тимофей Солдатов, главный архитектор института «Инжпроект», Денис Колокольников, генеральный директор, RRG, Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала Neopolis, Илья Машков, руководитель архитектурной мастерской «Мезонпроект» и другие эксперты рынка недвижимости.
«Территория Новой Москвы активно развивается. С момента присоединения в ТиНАО введено в эксплуатацию более 10 млн. кв. м жилой и коммерческой недвижимости, создано 180 тысяч рабочих мест. Параллельно ведется строительство объектов социальной инфраструктуры: в 2017 году запланирован ввод 20 учреждений. Децентрализация территории – мировой урбанистический тренд и естественный путь развития мегаполисов, и Москва в этом отношении не является исключением», - отметил Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий.
«Офисный рынок Новой Москвы обладает значительным потенциалом для роста, который сейчас не используется в полной мере. Территории ТиНАО идеально подходят для развития новых форматов офисной недвижимости, и мы видим, что на присоединенных территориях появляются проекты, реализованные в нестандартных концепциях. Относительно большие земельные участки позволяют девелоперам создавать в Новой Москве офисные центры с дополнительными сервисами. Это особенно актуально в условиях нехватки инфраструктурных объектов. При реализации Делового квартала Neopolis мы большое внимание уделили инфраструктуре комплекса. Neopolis включает в себя все необходимое для работы и активной жизни», - прокомментировала директор по маркетингу Делового квартала Neopolis Светлана Григорьева.
По словам Генерального директора Института Современной Урбанистики Ольги Чудиновой, так близко расположенные территории (в исследовании анализировались НАО, ТАО, Ленинский район с г.о. Видное и г.о. Домодедово, как расположенные в одном направлении и имеющие близкие «корни») имеют совершенно разный потенциал развития — многое зависит от таких факторов, как, например, безопасность и экология. Если выбирать жильё, не забывая и про эти параметры, то вектор потребительских предпочтений способен сместиться, и в некоторых местах весьма существенно. Это и подобные исследования помогут девелоперам вернее определиться с портретом покупателей и, как следствие, с более точной концепцией будущих проектов, чтобы сделать их максимально удобными для жизни.

Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга, рассчитанного на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий – более 63 тыс. кв. м.

О компании A-Store Estates
Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и в Западной Европе, специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами.

О компании Promotion Realty
Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.

Об Институте Современной Урбанистики
Институт Современной Урбанистики это некоммерческая организация, созданная в 2014 году. Основная деятельность института – организация и проведение профессиональных и деловых мероприятий, урбанистических исследований, социокультурных и крупных коммуникационных проектов, связанных с формированием общественного мнения относительно архитектурного облика городов.

Похожие пресс-релизы