pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершено строительство Делового квартала Neopolis

Деловой квартал Neopolis, расположенный в Новой Москве, получил Заключение о соответствии построенного объекта.
6 июня 2017 года Деловой квартал Neopolis, расположенный в 5 минутах от станции метро Саларьево, получил Заключение о соответствии построенного объекта. ЗОС подтверждает, что объект полностью построен и соответствует утвержденной проектной документации.
Деловой квартал Neopolis представляет собой комплекс из четырех офисных зданий и двух корпусов многоуровневого наземного паркинга. Универсальные планировочные решения офисного центра позволяют предложить арендаторам как небольшие офисы площадью от 400 кв. м, так и весь этаж или даже здание целиком. Общая площадь комплекса составляет 104 000 кв. м, а арендопригодная – более 63 000 кв. м. Девелопером проекта выступила компания A-Store Estates. Объект реализован в уникальной концепции lifestyle-центра.
Проект Делового квартала Neopolis разработан лондонской студией дизайна и архитектуры Дэвида Родена (DRA Architects). Одним из нестандартных решений при проектировании объекта стали эксплуатируемые крыши арт-паркинга, на которых размещены площадки для занятия спортом и отдыха. На последних этажах офисных зданий для удобства арендаторов предусмотрены открытые террасы, с которых открываются живописные виды на столицу. Созданием концепции ландшафтного дизайна занималось бюро Кирка Нельсона – LDA Design, портфолио которого включает разработку концепции парка им. Горького.
Расширенная инфраструктура Делового квартала Neopolis включает все необходимое для жизни и активного отдыха: фитнес-клуб с бассейном, релакс-зоны, спа-салон, кафе и рестораны, а также детские творческие мастерские и открытые игровые площадки. Благоустроенная территория с водоемом и фонтаном идеально подходит для прогулок и мероприятий на свежем воздухе.
«Территория Новой Москвы активно развивается, застраивается жилыми проектами и вопрос создания новых точек приложения труда сейчас особенно актуален. Для обеспечения комфортной городской среды важно сформировать удобную транспортную систему и новые точки притяжения для жителей. Так, например, ввод в эксплуатацию Делового квартала Neopolis обеспечит ТиНАО не только дополнительными рабочими местами, но и инфраструктурными объектами» - подчеркнул руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.
«Деловой квартал Neopolis – это первый в России офисный центр, реализованный в концепции lifestyle. Нашей целью было создать пространство, в котором люди смогут гармонично сочетать работу и отдых, соблюдать work-life balance, что особенно актуально для мегаполиса. Мы изучили опыт крупнейших европейских девелоперов офисной недвижимости и пригласили ведущих специалистов в области архитектуры и дизайна, чтобы создать уникальный проект, отвечающий требованиям современных арендаторов и реалиям российского рынка офисной недвижимости. Большое внимание мы уделили инфраструктурной составляющей проекта. Отмечу, что вся инфраструктура Делового квартала будет доступна не только арендаторам, но и всем жителям Новой Москвы», - отметила директор по маркетингу Делового квартала Neopolis Светлана Григорьева.
Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга, рассчитанного на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий – более 63 тыс. кв. м.

Похожие пресс-релизы