pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой квартал Neopolis привлекает арендаторов

Москва, 7 декабря 2017 года. Подбором арендаторов для первого в России lifestyle-центра Делового квартала Neopolis на со-эксклюзивной основе займутся международная компания CBRE и российская компания Blackwood.

Деловой квартал Neopolis получил заключение о соответствии, подтверждающее, что работы по строительству завершены, и объект полностью соответствует проектной документации, поэтому переходит к активному привлечению арендаторов.

«Мы тщательно подошли к выбору партнеров и приняли решение привлечь две консалтинговые компании – CBRE и Blackwood. Концепция lifestyle позволяет нам предложить арендаторам больше, чем просто бизнес-центр класса А с высококачественными помещениями, вместительным паркингом, расширенной инфраструктурой, высоким уровнем безопасности и просторной благоустроенной территорией. Современный офис – это место для коммуникации, личностного роста, гибкое пространство, включающее в себя различные функциональные зоны. И Деловой квартал Neopolis, для создания которого привлекались одни из ведущих международных архитектурных и ландшафтных бюро David Roden Architects и LDA Design, полностью отвечает agile-подходу и потребностям сотрудников-миллениалов. Для нас важно, чтобы партнеры разделяли дух проекта и могли вдохновить им арендатора», - прокомментировала Евгения Лучицкая, официальный представитель Делового квартала Neopolis.

Для привлечения крупных международных и российских компаний к работе с проектом привлечена консалтинговая компания CBRE, которая является мировым лидером в области коммерческой недвижимости, и представлена на российском рынке уже более 20 лет. Успешный опыт работы CBRE в офисном сегменте подтвержден сделками с крупными корпорациями и неоднократно отмечен профессиональными наградами. Использование лучших мировых практик и индивидуальный подход позволит CBRE реализовать ценные крупные площади, представленные в Neopolis.

Агентство недвижимости Blackwood основано более 25 лет назад, и известно на рынке коммерческой недвижимости как обладающее успешным опытом реализации офисных проектов российским компаниям. Высокий уровень экспертизы и глубокое понимание российского офисного рынка позволит компании правильно представить все преимущества концепции lifestyle и привлечь арендаторов, которые смотрят на офис как на инновационное гибкое пространство, отвечающее современным потребностям сотрудников.

«Офисный рынок Новой Москвы заявил о себе амбициозными реализованными проектами и обладает высоким потенциалом для притяжения крупных пользователей благодаря растущей инфраструктуре района, развитию транспортной сети, строительству крупных торговых центров и жилых комплексов. По мере продолжения развития Новой Москвы расположение за МКАД перестает быть психологическим барьером для арендаторов. Именно тот формат, который предлагает Деловой квартал Neopolis, предполагает не только эффективность размещения, но и комфортную среду для резидентов: продуманную инфраструктуру, вместительные паркинги, наличие природных рекреационных зон и парков», - прокомментировала Елена Денисова, старший директор, руководитель отдела офисных помещений CBRE.

«Мы высоко оцениваем потенциал Делового квартала Neopolis, прежде всего, в качестве объекта для качественной и эффективной консолидации офисов крупных арендаторов. Как консультанты рынка, мы фиксируем рост количества запросов от крупных компаний на офисы класса А для размещения штаб-квартир и представительств международных структур. В нашем понимании Neopolis - это деловой квартал будущего, и такие его преимущества как собственная обширная инфраструктура, хорошая транспортная доступность и собственная уникальная атмосфера для бизнес-сообщества позволяют говорить о позитивных перспективах реализации проекта на текущем рынке», - отмечает Марина Синявская, генеральный директор компании Blackwood.

Справка о Деловом квартале Neopolis

Первый в России lifestyle офисный центр Деловой квартал Neopolis находится в Новой Москве, в самом сердце современной деловой жизни. Несомненное преимущество проекта – расположение в одном из самых востребованных направлений, на Юго-Западе Москвы и высокая транспортная доступность: в 900 метрах от станции метро «Саларьево», в 3-х км от МКАД по Киевскому шоссе, в 8 км (10 минут) от международного аэропорта Внуково. Общая площадь комплекса – 104 000 кв. м. Арендаторам предлагаются высококачественные офисы, которые занимают более 63 000 кв. м в проекте. В состав Делового квартала входят 4 девятиэтажных офисных здания класса А, а также 2 здания наземного арт-паркинга, рассчитанные на 1360 автомобилей. На эксплуатируемых кровлях паркинга разместятся площадки для занятия спортом и event-зоны. К работе над проектом были приглашены ведущие европейские бюро: современная архитектура комплекса – результат работы Дэвида Родена (David Roden Architects), который обладает успешным опытом проектирования бизнес-парков в различных странах мира. Концепция ландшафтного дизайна просторной территории комплекса разработана бюро Кирка Нельсона LDA Design, в портфель которого входит работа для московского Парка им.Горького. На территории Делового квартала предусмотрена развитая инфраструктура: рестораны, кафе, кантина, отделение банка, супермаркет, фитнесс центр площадью 3500 кв. м с бассейном длиной 25 метров, салон красоты, уютные переговорные.

Справка о компании Blackwood

Компания Blackwood предлагает полный пакет услуг по всем сегментам рынка недвижимости: агентские услуги (продажа и аренда элитной жилой, загородной и коммерческой недвижимости); консалтинг, комплексный анализ рынка недвижимости, его текущих тенденций и перспектив развития, новых проектов и направлений девелопмента, управление коммерческой недвижимостью, управление инвестициями, разработка маркетинговых стратегий и продвижение объектов недвижимости.

Справка о компании CBRE:

Компания CBRE Group, Inc. (NYSE:CBG) со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости (по размеру годового оборота в 2016 году). Компания насчитывает более 75 000 сотрудников в более чем 450 офисах (исключая аффилированные компании) и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. CBRE предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая услуги по управлению недвижимостью и проектами; услуги по управлению инвестициями; услуги по оценке; услуги по продаже и сдаче в аренду; стратегическому консалтингу; привлечению кредитования; услуги по девелопменту. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив наши сайты www.cbre.ru и www.rentnow.ru

Похожие пресс-релизы